Heco Victa Elite 702 Pale-in-White Test Standlautsprecher
- Die 3-Wege-Technologie sorgt für eine klare Trennung von hohen, mittleren und tiefen Tönen, was zu einem ausgewogenen und detailreichen Klangbild führt.
- Ein Gehäuse aus MDF-Material bietet nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine optimale Klangresonanz.
- Die doppelten Bassreflexöffnungen auf der Rückseite verbessern die Basswiedergabe und sorgen für einen kraftvollen, tiefen Bass.
- Mit einer Empfindlichkeit von 91 dB/mW und einem Frequenzgang von 25 - 40.000 Hz liefert der Lautsprecher eine beeindruckende Klangqualität über ein breites Spektrum.
- Die Möglichkeit zum Bi-Amping und Bi-Wiring ermöglicht eine individuelle Anpassung und Optimierung des Klangs.
-
Günstigster Preis
Heco Victa Elite 702 (weiss)
sofort Lieferbar
319,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,00 €
→ zum Angebot
-
Heco VICTA ELITE 702 weiß Stück Lautsprecher (300.0 W) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
-
Victa Elite 702 /Stück Stand-Lautsprecher weiss
Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage
369,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 375,98 €
→ zum Angebot
-
Victa Elite 702, HiFi-Standlautsprecher, 1 Stück, Weiß
Auf Lager
379,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 379,00 €
→ zum Angebot
Heco Victa Elite 702 Pale-in-White Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Als unabhängige Rezensenten, die an eine hochpräzise und fein abgestimmte Produktion gewöhnt sind, ist es selten, dass uns ein Lautsprecher dieses Preises beeindruckt. Die Victa Elite 702 hat uns jedoch eines Besseren belehrt, und wir sind sehr beeindruckt. Großes Lob!“
Perfekte Klangqualität für Ihr Zuhause
Der Heco Victa Elite 702 Pale-in-White setzt neue Maßstäbe in der Welt der Standlautsprecher. Mit seinem eleganten Design in Weiß fügt er sich nahtlos in jedes Wohnzimmer ein und bietet ein unvergleichliches Klangerlebnis. Ob für das Heimkino oder die HiFi-Anlage, dieser Lautsprecher überzeugt durch seine herausragende Leistung und Präzision.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Heco Victa Elite 702 Pale-in-White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen