Hecht international Hecht Master Slim XL Fliegengitter
-
Günstigster Preis
Alu Fensterbausatz MASTER SLIM XL 130x220cm weiß ca. 3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
-
Fliegengitter Fensterbausatz Master XL SLIM 130x220cm weiss 101580101-VH
Auf Lager
49,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 56,98 €
→ zum Angebot
-
hecht international Insektenschutz-Fensterrahmen MASTER SLIM XL, BxH: 130 x 220... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,65 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hecht international Hecht Master Slim XL Test
Wir haben intensiv nach der idealen Lösung für unseren französischen Balkon gesucht und endlich gefunden. Sofort zwei weitere für unsere bodentiefen Wohnzimmerfenster nachbestellt! Diese Qualität zu einem so günstigen Preis ist unvergleichlich im Vergleich zu anderen Anbietern!.
Ich habe dieses Gitter für ein großes Doppelfenster (220 x 115 cm) erworben und bin begeistert. Die Konstruktion mit Mittelstrebe erleichtert die Handhabung und ist perfekt für diese Fenstergröße geeignet. Die Montage ist unkompliziert; man sollte lediglich die Anleitung befolgen.
Der Rahmen ist äußerst stabil. Uneingeschränkt empfehlenswert!.
"Ideal für die Montage am Fenster. Durchdacht und stabil mit inkludiertem Bit und Bohrer. Zwei Haken unten und Federklammern oben und seitlich sorgen für sicheren Halt.
Perfekte Passform und dichte Anbringung. ".
Endlich können wir auch unsere französischen Balkone vor lästigen Mücken und Fliegen schützen! Der Aufbau war einfach und dank der stabilen Befestigungsfedern sitzt alles sicher am Fenster. Ein Must-Have für den Sommer! 😉 #Mückenschutz #Fliegengitter #Balkon #Sicherheit #Sommer2021.
Endlich habe ich die perfekten Fliegengitter für meine großen Fenster gefunden! Die Montage war etwas knifflig, aber das Ergebnis ist fantastisch. Die stabilen Gitter sind sehr unauffällig und effektiv - perfekt für meine französischen Balkone. Trotz des sichtbaren Mittelstegs stört er überhaupt nicht. Die hochwertige Gaze lässt sich problemlos montieren. Ich bin so zufrieden mit meinem Kauf und kann sie nur weiterempfehlen! Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis für ein Produkt, das wirklich hält, was es verspricht! Freue mich, endlich diese Fliegengitter an meinen Fenstern zu haben.
Die hochwertige Qualität dieses Produkts ermöglicht eine einfache und schnelle Montage am Fenster, um lästige Fliegen und Wespen fernzuhalten. Es erfüllt seinen Zweck voll und ganz und sorgt für effektiven Schutz.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen