Hazet Steckschlüssel-Einsatz Doppel-6-kt. 75 mm (1100Z-75) Stecknuss
Produkttyp: Stecknuss
Abtrieb-Form: Doppel-Sechskant
Antrieb: 1"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
98,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hazet Doppel Sechskant Steckschlüssel-Einsatz 1100Z-75 Auf Lager 98,31 € Versand kostenfrei Gesamt 98,31 € → zum Angebot
-
Hazet 1100Z-75, Hazet 1100Z-75 Außen-Sechskant Steckschlüsseleinsatz 75mm 1"...
Lieferzeit 7-10 Werktage
111,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 117,44 €
→ zum Angebot
-
HAZET Steckschlüssel-Einsatz, Doppelsechskant (1 Zoll) - 1100Z-75
2-3 Werktage
111,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 117,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Hazet Steckschlüssel-Einsatz Doppel-6-kt. 75 mm (1100Z-75) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hazet Steckschlüssel-Einsatz Doppel-6-kt. 75 mm (1100Z-75)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Abtrieb-Form
Doppel-Sechskant
Antrieb
1"
Bemerkung
Für Handbetätigung
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Schlüsselweite
75 mm
Serie
Hazet 1100Z
Teile insgesamt
1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen