Hazet Schraubendreher-Satz (163-220/13) Schraubendreher-Set

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Set Bemerkung: 13 teilig / Schraubendreher-Satz komplett SmartCase L 1/3 Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
158,17 €
Ø 155 €
147,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
158,17 €
Ø 155 €
147,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,47 €
ab 158,17 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz-Satz, 163-220/13 Amazon Hazet Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz-Satz, 163-220/13 Auf Lager 158,17 € Versand kostenfrei Gesamt 158,17 € → zum Angebot
• HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz Satz Einlage 13-teilig - 163-220/13 tuul.zone HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz Satz Einlage 13-teilig - 163-220/13 2-3 Werktage 159,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
• HAZET Werkzeugset Hazet Werkzeugmodul 163-220/13 13-teilig - 163-220/13 Otto HAZET Werkzeugset Hazet Werkzeugmodul 163-220/13 13-teilig - 163-220/13 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,47 € Versand kostenfrei Gesamt 200,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.17 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz-Satz, 163-220/13 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,17 € Versand kostenfrei Gesamt 158,17 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz Satz Einlage 13-teilig - 163-220/13 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz-Satz, 163-220/13 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,40 € Versand kostenfrei Gesamt 163,40 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz Satz 163-220/13, 1/2 (12,5 mm) Vierkant Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 163,40 € Versand kostenfrei Gesamt 163,40 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz-Satz 163-220/13 Vierkant hohl 12,5 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsselsatz 163-220/13 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 179,93 € + 7,14 € Versand Gesamt 187,07 € → zum Angebot
Hazet Werkzeugmodul 163-220/13 13-tlg. HAZET elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 180,81 € + 297,60 € Versand Gesamt 478,41 € → zum Angebot
Hazet Werkzeugmodul 163-220/13 13-teilig - 163-220/13 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 198,49 € Versand kostenfrei Gesamt 198,49 € → zum Angebot
HAZET Werkzeugset Hazet Werkzeugmodul 163-220/13 13-teilig - 163-220/13 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,47 € Versand kostenfrei Gesamt 200,47 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.

Hazet Schraubendreher-Satz (163-220/13) Test

5/5
★★★★★ Tolles Werkzeug
M. T Oktober 2017

Kenner der hochwertigen Werkzeugmarke werden von dieser Variante nicht enttäuscht sein. Die praktische Aufbewahrung in der Schublade mit guter Aufgliederung passt ideal zu anderen Teilen. Absolut empfehlenswertes Werkzeug.

5/5
★★★★★ ALLES TOP !!!
Manz Mai 2023

ALLES TOP !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima!
Horst72213 September 2022

Schnelle Lieferung. Ware wie beschrieben. Gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles ok
Brigitte Z September 2020

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Set
Weitere Eigenschaften
13 teilig / Schraubendreher-Satz komplett SmartCase L 1/3
Chrom-Vanadium-Stahl
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram