Hazet 163-356L Werkzeugkoffereinsatz

Eigenschaften: abriebfest - tragbar Farbe: schwarz Griff: Tragegriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,49 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,49 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,61 €
ab 18,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 2K-Weichschaum-Einlage leer - 163-356L tuul.zone HAZET 2K-Weichschaum-Einlage leer - 163-356L 2-3 Werktage 18,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• 2k-weichschaum-einlage 163-356l - Hazet ManoMano 2k-weichschaum-einlage 163-356l - Hazet 2 bis 5 Werktage 19,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
• Hazet 2K-Weichschaum-Einlage für Werkstatt, 1 Stück, 163-356L Amazon Hazet 2K-Weichschaum-Einlage für Werkstatt, 1 Stück, 163-356L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 20,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 2K-Weichschaum-Einlage leer - 163-356L ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
2k-weichschaum-einlage 163-356l - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 19,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
Hazet Schaumstoffeinlage, Sortimentskasten 163-356L ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 19,62 € + 7,14 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
HAZET 2K-Weichschaum-Einlage 163-356L contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Hazet 2K-Weichschaum-Einlage für Werkstatt, 1 Stück, 163-356L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,56 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Hazet 163-356L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 163-356L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abriebfest, tragbar
schwarz
Tragegriff
leer
Schaumstoff
Werkzeugkoffereinsatz
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram