Happy People Solarabdeckplane für Stahlrahmenpool, rund, Ø420cm (77559) Pool-Solarfolie
Durchmesser: 420 cm
Produkttyp: Pool-Solarfolie
Beckenform: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Happy People 77559 Wehncke Solarabdeckplane für Stahlrahmenpools rund, Ø420cm
Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage
18,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Happy People Pool-Abdeckplane Solarabdeckplane rund, für Stahlrahmenpools mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
-
Solarcover für Stahlrahmenpool, blau, rund, passend für Ø 420cm schnelle
38,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,23 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.
Happy People Solarabdeckplane für Stahlrahmenpool, rund, Ø420cm (77559) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Happy People Solarabdeckplane für Stahlrahmenpool, rund, Ø420cm (77559)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Durchmesser
420 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pool-Solarfolie
Eignung
Beckenform
rund
geeignet für
Pools bis Ø 420 cm
Material & Oberfläche
Farbe
blau
Material
Stahl
Weitere Eigenschaften
Warnhinweis
Bitte nicht betreten, da die Gefahr des Ertrinkens besteht!
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen