Hansgrohe Vernis Shape 70 chrom (71567000) Waschbecken-Armatur
-
Günstigster Preis
Hansgrohe 71567000, Hansgrohe Vernis Shape Waschtischarmatur Stehend chrom...
siehe Shop
55,88 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 62,78 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 71567000, Hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Waschtischmischer 70 ohne
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
56,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,83 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Vernis Shape - Waschtischeinhebelmischer, EcoSmart, verchromt 71567000
Lieferzeit 2-3 Werktage
57,32 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 64,28 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Vernis Shape - Waschtischarmatur ohne Ablauf, Wasserhahn Bad mit... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 69,51 € Versand kostenfrei Gesamt 69,51 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Vernis Shape 70 chrom (71567000) Test
Grohe bleibt Maßstab: Die Armatur überzeugt durch hochwertiges Design und klare Linien. Zwar ist der Produktionsort unbekannt, doch Optik und kompakte Bauweise heben sie von vielen Wettbewerbern ab. Mit rund 68 € ist dieses Modell für Grohe-Qualität überraschend preiswert. Uns gefällt sie — wir hoffen, dass sich die gute Verarbeitung im Alltag bestätigt.
Schöner Wasserhahn, gut zu montieren. Wir haben einen passenden Wasserhahn für unser kleines Handwaschbecken im Gäste WC gesucht und sind damit sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leichte Montage. Super verarbeitet wie von der Marke gewohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöner Wasserhahn, wir sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen