Hansgrohe Tecturis S 80 Standventil EcoSmart+ brushed bronze (73313140) Waschbecken-Armatur
-
Günstigster Preis
hansgrohe Tecturis S Standventil 80 mit Hebelgriff für Kaltwasser oder...
5.0
147,41 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 154,31 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Tecturis S Waschbeckenventil Gebürstete Bronze 73313140
2-3 Werktage
148,69 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 158,59 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Tecturis S Standventil 73313140 UP, für Wandmontage, Ausladung 108mm,
1-3 Werktage
153,34 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 162,24 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Tecturis S - Waschtischarmatur für Kaltwasser, Wasserhahn Bad mit... Auf Lager 163,94 € Versand kostenfrei Gesamt 163,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Tecturis S 80 Standventil EcoSmart+ brushed bronze (73313140) Test
Beim Armaturkauf hat uns dieses Modell überzeugt: die Farbe wirkt hochwertig und entspricht genau unseren Vorstellungen. Das komplette Montagematerial ist dabei, sogar ein kleines Werkzeug zur Reinigung des Perlators liegt bei. Die Armatur wird noch montiert, daher fehlt ein Foto im fertigen Zustand. Negativ: Der Preis ist höher als bei anderen Farben und die Warm-/Kalt-Markierung am Hebel ist nicht ganz zentriert, was bei genauem Hinsehen auffällt – ein kleiner Mangel, den wir leicht beheben konnten. Praktisch ist, dass es die Armatur in verschiedenen Längen gibt; wir bestellen noch die kürzere Variante.
Wunderschöner wertiger Wasserhahn. Habe nicht mit so einer guten Qualität gerechnet. Wunderbar in der Farbe. Preis-Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Armature. Alles bestens und so wie erwartet. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wunderschöne, moderne und elegante Armatur. Klar etwas teurer wie vom Baumarkt aber absolut jeden Cent wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen