Hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer Talis E 150 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Brushed Bronze (71754140) Waschbecken-Armatur
-
Günstigster Preis
hansgrohe Wasserhahn Talis E (wassersparende Armatur mit Auslauf Höhe 150mm und Auf Lager 194,91 € Versand kostenfrei Gesamt 194,91 € → zum Angebot
-
Hansgrohe Talis E - Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur, Bronze gebürstet...
Lieferzeit 2-3 Werktage
254,38 €
+ 7,12 € Versand
Gesamt 261,50 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 71754140, hansgrohe Talis E Waschtischarmatur 150, 71754140, 150...
ca. 1-3 Tage
260,69 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 265,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer Talis E 150 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Brushed Bronze (71754140) Test
Die Hansgrohe Talis E Waschtischarmatur mit Push-Open Ablauf überzeugt nach einer Woche Nutzung durch hochwertige, solide Verarbeitung. Der Hebel arbeitet präzise und sehr leichtgängig, der Push-Open Ablauf ist praktisch und zuverlässig – einfach drücken, schließen. Montage und Einbau liefen unkompliziert, die Anleitung war klar. Insgesamt ein durchdachtes, langlebiges Produkt mit ausgezeichnetem Preis-Leistungs-Verhältnis, das den Alltag spürbar komfortabler macht. Klare Kaufempfehlung, ich würde die Armatur jederzeit wieder kaufen.
Alles wie beschrieben 👍Meine erste selbst ausgetauschte Waschtischgarnitur 😉 spricht für Verständlichkeit der AnleitungErfüllt voll meine Erwartungen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Armatur, sieht sehr gut aus. Schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen