Hansgrohe Raindance Alive S Duschsystem Thermostat (24592140)

Produkttyp: Duschsystem Features: mit Kugelgelenk - mit S-Anschlüssen - mit Thermostat Oberfläche: Bronze - Chrom - Graphit - gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.090,52 €
Ø 1.118 €
1.090,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.523,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.090,52 €
Ø 1.118 €
1.090,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.523,74 €
ab 1.090,52 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.090,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Raindance Alive S Puro - Duschset mit Thermostat, 21x34 cm, 3... sanitino.de Hansgrohe Raindance Alive S Puro - Duschset mit Thermostat, 21x34 cm, 3... Lieferzeit 2-3 Werktage 1.090,52 € + 7,96 € Versand Gesamt 1.098,48 € → zum Angebot
• hansgrohe Raindance Alive S PURO Duschsystem 300 1-jet mit Ecostat Element,... tennis-peters hansgrohe Raindance Alive S PURO Duschsystem 300 1-jet mit Ecostat Element,... 7.0 1.120,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.127,78 € → zum Angebot
• hansgrohe Raindance Alive S Puro - Duschsystem mit Thermostat, Regendusche (300... Amazon Marketplace hansgrohe Raindance Alive S Puro - Duschsystem mit Thermostat, Regendusche (300... Auf Lager 1.329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.329,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1090.52 €
Ø 1 Mon.
1.118 €
Tiefstpreis
1.091 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Raindance Alive S Puro - Duschset mit Thermostat, 21x34 cm, 3 Strahlarten, ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 1.090,52 € + 7,96 € Versand Gesamt 1.098,48 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Alive S PURO Duschsystem 300 1-jet mit Ecostat Element, 24592140, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.120,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.127,78 € → zum Angebot
Hansgrohe 24592140, hansgrohe Raindance Alive S Aufputz-Duschsystem mit Thermostat, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.123,24 € + 11,27 € Versand Gesamt 1.134,51 € → zum Angebot
Hansgrohe 24592140, Hansgrohe Raindance Alive S Puro Showerpipe 300 1jet mit Ecostat design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.142,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.149,14 € → zum Angebot
hansgrohe 24592140, hansgrohe Raindance Alive S Puro Duschsystem 24592140 1 Strahlart Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.229,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.238,28 € → zum Angebot
Hansgrohe 24592140, Hansgrohe Raindance Alive S Puro Duschset Wandmontage mit absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.253,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.262,43 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Alive S Puro Duschsystem 24592140 1 Strahlart mit Ecostat Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.253,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.263,32 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Alive S Puro - Duschsystem mit Thermostat, Regendusche (300 mm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.329,00 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Alive S Puro Duschsystem 300 rund, 1 Strahlart, mit Ecostat Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.329,00 € → zum Angebot
Hansgrohe Showerpipe Raindance Alive S Puro 300 1jet mit Ecostat Element brushed neuesbad Angebotsinfo 1.349,73 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.357,43 € → zum Angebot
hansgrohe S-Pipe Raindance Alive S Puro 1jet, 12 l/min, brushed bronze contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.379,99 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Alive S Puro - Duschsystem mit Thermostat, Regendusche (300 mm) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 1.523,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.523,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Hansgrohe Raindance Alive S Duschsystem Thermostat (24592140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Raindance Alive S Duschsystem Thermostat (24592140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, schwarz, silber
Duschsystem
Hansgrohe Raindance
Ausstattung
mit Kugelgelenk, mit S-Anschlüssen, mit Thermostat
Thermostatbatterie
Eigenschaften
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
Bronze, Chrom, Graphit, gebürstet
PowderRain, RainAir
S-Anschlüsse
Leistung
12 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram