Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet EcoSmart brushed bronze (24221140) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Features: Wassersparfunktion - bewegliche Kopfbrause - mit Ablage - mit Anti-Kalk-System Oberfläche: Bronze - gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
865,99 €
Ø 866 €
865,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
865,99 €
Ø 866 €
865,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 865,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 865,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Pulsify S - Brauseset mit Thermostat, Durchmesser 26 cm, 3... sanitino.de Hansgrohe Pulsify S - Brauseset mit Thermostat, Durchmesser 26 cm, 3... Lieferzeit 2-3 Werktage 865,99 € Versand kostenfrei Gesamt 865,99 € → zum Angebot
• hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1 Strahlart, (EcoSmart) mit ShowerTablet... tennis-peters hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1 Strahlart, (EcoSmart) mit ShowerTablet... 7.0 866,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 872,90 € → zum Angebot
• Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet EcoSmart mit Brausethermostat Aufputz - banemo Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet EcoSmart mit Brausethermostat Aufputz - 4 - 6 Wochen 878,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 885,50 € → zum Angebot
• Hansgrohe 24221140, Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet EcoSmart mit design-in-bad Hansgrohe 24221140, Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet EcoSmart mit 8-12 Tage 898,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 905,50 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet EcoSmart (24221___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
865.99 €
Ø 1 Mon.
866 €
Tiefstpreis
866 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Pulsify S - Brauseset mit Thermostat, Durchmesser 26 cm, 3 Strahlarten, ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 865,99 € Versand kostenfrei Gesamt 865,99 € → zum Angebot
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1 Strahlart, (EcoSmart) mit ShowerTablet Select tennis-peters Angebotsinfo 7.0 866,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 872,90 € → zum Angebot
Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet EcoSmart mit Brausethermostat Aufputz - banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 878,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 885,50 € → zum Angebot
Hansgrohe 24221140, Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet EcoSmart mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 898,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 905,50 € → zum Angebot
hansgrohe Pulsify Brause-Set 24221140 mit Thermostat, brushed bronze Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 923,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 933,63 € → zum Angebot
hansgrohe 24221140, hansgrohe Pulsify Brause-Set 24221140 mit Thermostat, brushed Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 934,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 943,49 € → zum Angebot
Hansgrohe 24221140, Hansgrohe Pulsify S Duschset Wandmontage mit Thermostat mit absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 953,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 962,27 € → zum Angebot
hansgrohe Brause-Set Pulsify S mit Thermostat, brushed bronze contorion Angebotsinfo 10 Werktage 981,99 € Versand kostenfrei Gesamt 981,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Showerpipe Pulsify S 260 1jet 24221140 neuesbad Angebotsinfo 1.031,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.038,90 € → zum Angebot
hansgrohe HG Showerpipe 260 1jet PULSIFY m Brausetherm. EcoSm Vers. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.082,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.082,12 € → zum Angebot
Hansgrohe 24221140, hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet EcoSmart mit ShowerTablet Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 1.099,00 € + 52,52 € Versand Gesamt 1.151,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.

Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet EcoSmart brushed bronze (24221140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet EcoSmart brushed bronze (24221140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
brushed bronze
Duschsystem
Hansgrohe Pulsify
Ausstattung
Wassersparfunktion, bewegliche Kopfbrause, mit Ablage, mit Anti-Kalk-System, mit Durchflussbegrenzer, mit Funktionsumsteller, mit Kugelgelenk, mit Sicherheitssperre bei 40° C
Brausearm, Duschstange, Thermostatbatterie
Handgrohe Pulsify 260 1jet
3
Hansgrohe ShowerTablet Select 400 Thermostat
Hansgrohe Select Strahlumstellung, Hansgrohe Select Verbraucherumstellung
Eigenschaften
Hansgrohe XXL Performance
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
Aufputzmontage, Wandmontage
Bronze, gebürstet
IntenseRain, Massage, PowderRain
Hansgrohe EcoSmart Sparfunktion
mit Drehgriffen
S-Anschlüsse
Hansgrohe CoolContact Kühltechnologie
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
DN 15
260 mm
39,8 cm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram