Hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe 260 1jet chrom (24232000) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Features: mit Ablage - mit Kugelgelenk - mit Regendusche - mit Sicherheitssperre Oberfläche: Chrom - Graphit - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
542,63 €
Ø 542 €
539,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 656,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
542,63 €
Ø 542 €
539,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 656,99 €
ab 542,63 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 539,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Pulsify S PURO Duschsystem 260, 1-jet, Wannenthermostat Ecostat Fine, tennis-peters hansgrohe Pulsify S PURO Duschsystem 260, 1-jet, Wannenthermostat Ecostat Fine, 43.0 542,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 549,53 € → zum Angebot
• Hansgrohe 24232000, Hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe EcoSmart Aufputz chrom,... design-in-bad Hansgrohe 24232000, Hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe EcoSmart Aufputz chrom,... 3-4 Wochen 563,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 569,97 € → zum Angebot
• hansgrohe 24232000, hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe 260 1jet 24232000... Obadis hansgrohe 24232000, hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe 260 1jet 24232000... siehe Shop 590,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 599,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
542.63 €
Ø 1 Mon.
542 €
Tiefstpreis
540 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Pulsify S PURO Duschsystem 260, 1-jet, Wannenthermostat Ecostat Fine, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 43.0 542,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 549,53 € → zum Angebot
Hansgrohe 24232000, Hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe EcoSmart Aufputz chrom, 1jet design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 563,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 569,97 € → zum Angebot
hansgrohe 24232000, hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe 260 1jet 24232000 EcoSmart Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 590,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 599,20 € → zum Angebot
hansgrohe 24232000, hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe 260 1jet 24232000 EcoSmart Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 590,30 € + 9,79 € Versand Gesamt 600,09 € → zum Angebot
Hansgrohe Showerpipe Pulsify S Puro 260 1jet EcoSmart Wannenthm. Aufputz chrom, neuesbad Angebotsinfo 615,67 € + 7,70 € Versand Gesamt 623,37 € → zum Angebot
Hansgrohe 24232000 Showerpipe Pulsify S Puro 260 1jet - Silber Kaufland Angebotsinfo 44-46 Werktage 633,34 € Versand kostenfrei Gesamt 633,34 € → zum Angebot
hansgrohe Pulsify S Puro Duschsystem 260 1 Strahlart wassersparend, mit Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
hansgrohe Brause-Set Pulsify S P 260 1jet mit Wannenthermostat, chrom contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 656,99 € Versand kostenfrei Gesamt 656,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:27 Uhr.

Hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe 260 1jet chrom (24232000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe 260 1jet chrom (24232000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Duschsystem
Hansgrohe Pulsify
Ausstattung
mit Ablage, mit Kugelgelenk, mit Regendusche, mit Sicherheitssperre
Duschstange, Thermostatbatterie
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
Chrom, Graphit, glänzend
IntenseRain, PowderRain
mit Drehgriffen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram