Hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenmischer bodenstehend, gebürstetes Schwarzchrom (76445340) Einhand-Wannenbatterie
Ausladung: 210 mm
Produkttyp: Einhand-Wannenbatterie - Wannen-Standarmatur
Montage: Bodenmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
1.723,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenarmatur freistehend, Ausladung 210mm, 76445340,
2.0
1.723,73 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.730,63 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenmischer bodenstehend, Brushed Black Chrome,
3–4 Wochen
1.770,82 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.777,72 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenarmatur bodenstehend, Badarmaturen, 76445340,
ca. 1 Woche
1.799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.799,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:54 Uhr.
Hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenmischer bodenstehend, gebürstetes Schwarzchrom (76445340) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenmischer bodenstehend, gebürstetes Schwarzchrom (76445340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Ausladung
210 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einhand-Wannenbatterie, Wannen-Standarmatur
Montage
Bodenmontage
Oberfläche & Design
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom
Oberflächendekor
Chrom, gebürstet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen