Hansgrohe Exafill S (58115180) Ablaufgarnitur

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienungsart: Bedienungshebel Montage: Unterputzmontage Oberflächendekor: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,46 €
Ø 80 €
79,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,46 €
Ø 80 €
79,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,45 €
ab 79,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Grundkörper Exafill S Wanneneinlauf mit Ab- und Überlaufgarnitur Obadis hansgrohe Grundkörper Exafill S Wanneneinlauf mit Ab- und Überlaufgarnitur 1-3 Werktage 79,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,36 € → zum Angebot
• Hansgrohe Exafill S Grundkörper Wanneneinlauf, Ablauf-, Überlaufgarnitur für heizung-billiger Hansgrohe Exafill S Grundkörper Wanneneinlauf, Ablauf-, Überlaufgarnitur für 1 - 2 Tage 82,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
• hansgrohe Exafill S Wanneneinlauf Grundkörper mit Ab- und Überlaufgarnitur, Amazon Marketplace hansgrohe Exafill S Wanneneinlauf Grundkörper mit Ab- und Überlaufgarnitur, Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.46 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Grundkörper Exafill S Wanneneinlauf mit Ab- und Überlaufgarnitur ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,36 € → zum Angebot
Hansgrohe Exafill S Grundkörper Wanneneinlauf, Ablauf-, Überlaufgarnitur für heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 82,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper Exafill S Wanneneinlauf mit Ab- und Überlaufgarnitur Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 94,84 € → zum Angebot
hansgrohe Exafill S Wanneneinlauf mit Ab- und Überlaufgarnitur für Normalwannen, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 91,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,61 € → zum Angebot
hansgrohe Exafill S Wanneneinlauf Grundkörper mit Ab- und Überlaufgarnitur, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
hansgrohe Exafill S Wanneneinlauf Grundkörper mit Ab- und Überlaufgarnitur, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,94 € Versand kostenfrei Gesamt 102,94 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper Exafill S Wanneneinlauf, Ab- + ÜL-Garn., f Normalwanne contorion Angebotsinfo 10 Werktage 105,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,31 € → zum Angebot
hansgrohe Exafill S Wanneneinlauf mit Ab- und Überlaufgarnitur Standardlänge - Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 113,92 € Versand kostenfrei Gesamt 113,92 € → zum Angebot
hansgrohe HG Wannenüberlaufgarnitur EXAFILL S für Normalwannen Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 122,57 € + 7,79 € Versand Gesamt 130,36 € → zum Angebot
Hansgrohe Exafill S - Wanneneinlauf, Ablauf- Und Überlaufgarnitur 58115180 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 174,45 € Versand kostenfrei Gesamt 174,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Hansgrohe Exafill S (58115180) Test

5/5
★★★★★ Top
Sanitaer H November 2023

top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut ,gerne wieder
Hans-Otto M April 2022

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Okay,
Bella November 2023

Für unsere Gegebenheiten sehr sperrig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Traps
Adam Dezember 2021

Ist nicht gut da nicht komplett muss mann noch zu bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bedienungshebel
Unterputzmontage
Chrom
Ablaufgarnitur
Hansgrohe Exafill S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram