Hansgrohe Axor Universal Accessories (42836310) Toilettenpapierhalter

• Der Toilettenpapierhalter verfügt über eine Breite von 13,5 cm für optimale Handhabung.
• Die goldene Farbgebung verleiht dem Accessoire eine exklusive Optik.
• Mit einer Höhe von 8 cm fügt sich das Produkt dezent in jedes Badezimmer ein.
• Das Chrom-Material gewährleistet Langlebigkeit und einfache Pflege.
• Die Wandmontage ermöglicht eine platzsparende und sichere Anbringung.
• Als Teil der Axor Universal Accessories Serie passt es perfekt zu anderen Produkten der Linie.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,80 €
Ø 176 €
175,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,80 €
Ø 176 €
175,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,98 €
ab 175,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 42836310, hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836310 mit Deckel,... Obadis hansgrohe 42836310, hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836310 mit Deckel,... siehe Shop 175,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 184,70 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836310 mit Deckel, Metall, brushed red gold Skybad hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836310 mit Deckel, Metall, brushed red gold 10-28 Werktage 178,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 188,05 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories Papierrollenhalter, 42836310, Farbe:... tennis-peters hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories Papierrollenhalter, 42836310, Farbe:... 14.0 184,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,93 € → zum Angebot
• hansgrohe Toilettenpapierhalter Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet Otto hansgrohe Toilettenpapierhalter Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet lieferbar in 6 Wochen 235,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 242,88 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Axor Universal Accessories (42836)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.8 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 42836310, hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836310 mit Deckel, Metall, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 175,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 184,70 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836310 mit Deckel, Metall, brushed red gold Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 178,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 188,05 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories Papierrollenhalter, 42836310, Farbe: Brushed Red tennis-peters Angebotsinfo 14.0 184,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,93 € → zum Angebot
Hansgrohe Papierrollenhalter Axor Universal 42836310 neuesbad Angebotsinfo 184,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 191,89 € → zum Angebot
Axor Universal abgerundet Toilettenpapierhalter mit Deckel - Brushed Red Gold - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 190,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 197,88 € → zum Angebot
hansgrohe Papierhalter Axor universal mit Deckel, Metall, brushed red gold contorion Angebotsinfo 10 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 42836310, Hansgrohe AXOR Universal Softsquare Toilettenpapierhalter mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 197,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 204,51 € → zum Angebot
AXOR 42836310, AXOR Universal Softsquare Toilettenpapierhalter mit Deckel Brushed Red Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 219,00 € + 3,62 € Versand Gesamt 222,62 € → zum Angebot
hansgrohe Toilettenpapierhalter Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 235,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 242,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Axor Universal Accessories (42836310)

Eleganz und Funktionalität vereint

Die Hansgrohe Axor Universal Accessories (42836310) setzen neue Maßstäbe im Badezimmer-Design. Dieser hochwertige Toilettenpapierhalter in edlem Gold verleiht Ihrem WC-Bereich eine luxuriöse Note. Mit einer Breite von 13,5 cm und einer Höhe von 8 cm fügt sich das Accessoire harmonisch in jedes Badezimmer ein. Die Wandmontage ermöglicht eine platzsparende Installation und unterstreicht die klare Linienführung des Designs.

Qualität und Design aus dem Hause Hansgrohe

Als Teil der renommierten Axor Universal Accessories Serie vereint dieser Toilettenpapierhalter höchste Qualitätsstandards mit zeitlosem Design. Das hochwertige Chrom-Material garantiert nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern auch eine einfache Reinigung. Die goldene Oberfläche verleiht dem Accessoire einen Hauch von Exklusivität und lässt Ihr Badezimmer in neuem Glanz erstrahlen.

Hansgrohe Axor Universal Accessories (42836310) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Universal Accessories (42836310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
13,5 cm
gold
8 cm
Chrom
Wandmontage
Toilettenpapierhalter
Axor Universal Accessories

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram