Axor Starck 1jet (Chrom, 10531000) Handbrause

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handbrause - Stabhandbrause Serie: Axor Starck Strahlarten: Normal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,10 €
Ø 78 €
76,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,86 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,10 €
Ø 78 €
76,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,86 €
ab 77,10 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Handbrause Axor Starck 1jet chrom bau99 Hansgrohe Handbrause Axor Starck 1jet chrom Lieferzeit 2-4 Werktage 77,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,00 € → zum Angebot
• hansgrohe 10531000, hansgrohe Axor Starck Stabhandbrause 1jet 10531000 chrom, Obadis hansgrohe 10531000, hansgrohe Axor Starck Stabhandbrause 1jet 10531000 chrom, 1-3 Werktage 80,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 89,71 € → zum Angebot
• AXOR Starck Duschkopf, Stabhandbrause mit 1 Strahlart, Chrom Amazon AXOR Starck Duschkopf, Stabhandbrause mit 1 Strahlart, Chrom Auf Lager 91,62 € Versand kostenfrei Gesamt 91,62 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause Otto hansgrohe Handbrause lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Starck Stabhandbrause 1jet EcoSmart (10531___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.1 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Handbrause Axor Starck 1jet chrom ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 77,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,00 € → zum Angebot
hansgrohe 10531000, hansgrohe Axor Starck Stabhandbrause 1jet 10531000 chrom, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 89,71 € → zum Angebot
AXOR 10531000, AXOR Handbrause Starck 1jet 8 l/min chrom 10531000 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,90 € + 5,09 € Versand Gesamt 85,99 € → zum Angebot
AXOR Handbrause Starck Stabhandbrause 1jet, 10531000,verchromt, mit 1 Strahlart, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 84,20 € + 4,15 € Versand Gesamt 88,35 € → zum Angebot
Axor - Duschkopf Axor Starck, Chrom 10531000 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 84,30 € + 5,11 € Versand Gesamt 89,41 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR 1-jet Stabhandbrause, 10531000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 84,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,25 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Starck Stabhandbrause 1jet 10531000 chrom Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 94,32 € → zum Angebot
AXOR 10531000, AXOR Starck Handbrause, 1 Strahlart, 10531000, chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 86,01 € + 7,04 € Versand Gesamt 93,05 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Axor Starck 1jet chrom , 10531000 10531000 neuesbad Angebotsinfo 87,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 95,25 € → zum Angebot
AXOR Starck Stabhandbrause 1jet, DN15, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 87,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Axor Starck 1jet chrom SHKHelden Angebotsinfo 2-4 Tage 90,63 € + 69,00 € Versand Gesamt 159,63 € → zum Angebot
AXOR Starck Duschkopf, Stabhandbrause mit 1 Strahlart, Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 91,62 € Versand kostenfrei Gesamt 91,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Starck 1jet (Chrom, 10531000) Test

4/5
★★★★☆ Design
Werner H Oktober 2020

Tolles Design, einfach mal etwas Anderes als ein gewöhnlicher runder Duschkopf. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und wirkt hochwertig. Leider fehlt die angegebene Wassersparfunktion, es fließt deutlich mehr Wasser als bei meiner alten Brause. Insgesamt bin ich aber sehr zufrieden mit dem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Verkalkter und kaputter Duschkopf geliefert
T. F Februar 2022

Ich war enttäuscht von der Lieferung meines neuen Duschkopfs. Anstatt eines neuen Exemplars bekam ich einen gebrauchten, verkalkten und defekten Duschkopf geliefert. Wie kann so etwas passieren? Die Rücksendung wurde sofort eingeleitet. Hoffentlich verläuft der Umtausch reibungslos. Keine Empfehlung für diesen Shop!.

5/5
★★★★★ Great
Young-Min S Mai 2021

Hansgrohe is always the best choice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
delfin82 August 2019

Schnelle Lieferung alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Handbrause, Stabhandbrause
Axor Starck
Funktionen
Normal
Montage & Durchfluss
9 l/min
Oberfläche & Design
Philippe Starck
Chrom
Weitere Eigenschaften
Metallmantel / QuickClean Reinigungssystem / nicht geeignet für Wannen- bzw.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram