Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 670/90 Unterputz für 5 Verbraucher Chrom (18358000) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Select-Taste - Select-Ventil - Sicherheitssperre bei 40° C - Temperaturbegrenzer Oberfläche: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.838,54 €
Ø 1.839 €
1.838,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.387,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.838,54 €
Ø 1.839 €
1.838,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.387,98 €
ab 1.838,54 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.838,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18358000, chrom, für 5 Obadis hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18358000, chrom, für 5 10-28 Werktage 1.838,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.847,44 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18358000, chrom, für 5 Skybad hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18358000, chrom, für 5 10-28 Werktage 1.882,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.892,61 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR ShowerSolutions Thermostatmodul Select 670/90, Unterputz, 5 tennis-peters hansgrohe AXOR ShowerSolutions Thermostatmodul Select 670/90, Unterputz, 5 7.0 1.939,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.946,18 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select für 5 Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select für 5 lieferbar in 7 Wochen 2.387,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.394,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 670/90 Unterputz für 5 Verbraucher (18358___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1838.54 €
Ø 1 Mon.
1.839 €
Tiefstpreis
1.839 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18358000, chrom, für 5 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.838,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.847,44 € → zum Angebot
hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18358000, chrom, für 5 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.882,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.892,61 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Thermostatmodul Select 670/90, Unterputz, 5 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.939,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.946,18 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostatmodul Unterputz Select Axor Fertigset 5 Verbraucher chrom, neuesbad Angebotsinfo 1.985,82 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.993,52 € → zum Angebot
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Thermostatmodul Select 670/90 Unterputz, Chrom, 5 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 2.016,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.023,59 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Select UP-Thermostatmodul, 5 Verbraucher, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 2.112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.112,99 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Select UP-Thermostatmodul, 5 Verbraucher, chrom - Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 2.242,16 € Versand kostenfrei Gesamt 2.242,16 € → zum Angebot
AXOR ShowerSolutions Thermostatmodul Select 670/ 90 für 5 Verbraucher, Fertigset, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 2.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.279,00 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select für 5 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 2.387,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.394,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 670/90 Unterputz für 5 Verbraucher Chrom (18358000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 670/90 Unterputz für 5 Verbraucher Chrom (18358000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Axor
Duschthermostat
Axor ShowerSolutions
5 Verbraucher
Ausstattung
Select-Taste, Select-Ventil, Sicherheitssperre bei 40° C, Temperaturbegrenzer, Thermostatkartusche
Thermostatbatterie
Eigenschaften
Chrom, Kunststoff, Messing
Unterputzmontage, Wandmontage
glänzend
Griff
Grundkörper
Leistung
26 l/min
1 bar
10 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram