Hansgrohe AddStoris mit Softclose (3 L) schwarzmatt Treteimer
- Der Mülleimer hat ein Behältervolumen von 3 Litern, ideal für den täglichen Gebrauch im Badezimmer.
- Die mattschwarze Oberfläche verleiht dem Eimer ein modernes und elegantes Aussehen.
- Dank der Softclose-Funktion schließt der Deckel sanft und geräuschlos.
- Der herausnehmbare Einsatz erleichtert die Reinigung und Entleerung.
- Die Trittmechanik ermöglicht eine hygienische und einfache Handhabung.
-
Günstigster Preis
hansgrohe AddStoris Treteimer, 41775670, Farbe: Mattschwarz
7.0
54,81 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 61,71 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris Treteimer 41775670 Fassungsvermögen 3 l, freistehend,
1-3 Werktage
56,26 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 65,16 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris - Badezimmer Mülleimer, Mülleimer Bad mit 3 l
Auf Lager
57,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,99 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris Treteimer, Accessoires, mattschwarz
Sofort lieferbar
57,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 65,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz und Funktionalität im Badezimmer
Der Hansgrohe AddStoris mit Softclose (3 L) schwarzmatt ist die perfekte Ergänzung für jedes moderne Badezimmer. Mit seiner mattschwarzen Oberfläche und dem stilvollen Design fügt sich dieser Treteimer nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein. Der freistehende Mülleimer bietet nicht nur optische Eleganz, sondern auch praktische Funktionen, die den Alltag erleichtern.
Praktische Trittmechanik für einfache Handhabung
Dank der integrierten Trittmechanik lässt sich der Deckel des Mülleimers mühelos öffnen und schließen. Dies ermöglicht eine hygienische Nutzung, ohne dass Sie den Deckel mit den Händen berühren müssen. Der Deckel in der Farbe Schwarz rundet das elegante Erscheinungsbild ab und sorgt für ein harmonisches Gesamtbild.
Hansgrohe AddStoris mit Softclose (3 L) schwarzmatt Test
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sieht gut aus und macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen