Hansa Waschbeckenarmatur Basic Chrom 55422203 Waschbecken-Armatur

Oberfläche: Chrom Material: Messing Farbe: grau - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,65 €
Ø 47 €
46,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,65 €
Ø 47 €
46,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 46,65 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansa Basic Waschtischarmatur Chrom 55422203 Siko-Bad Hansa Basic Waschtischarmatur Chrom 55422203 2-3 Werktage 46,65 € + 9,90 € Versand Gesamt 56,55 € → zum Angebot
• HANSA HANSABASIC Waschtischarmatur, Ausladung 101 mm, chrom, 55422203 tennis-peters HANSA HANSABASIC Waschtischarmatur, Ausladung 101 mm, chrom, 55422203 7.0 48,23 € + 16,65 € Versand Gesamt 64,88 € → zum Angebot
• HANSA BASIC Waschtischarmatur| Temperatur & Mengenbegrenzer| Messing |Chrom Amazon Marketplace HANSA BASIC Waschtischarmatur| Temperatur & Mengenbegrenzer| Messing |Chrom Auf Lager 50,63 € + 8,99 € Versand Gesamt 59,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.65 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Hansa Basic Waschtischarmatur Chrom 55422203 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,65 € + 9,90 € Versand Gesamt 56,55 € → zum Angebot
HANSA HANSABASIC Waschtischarmatur, Ausladung 101 mm, chrom, 55422203 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 48,23 € + 16,65 € Versand Gesamt 64,88 € → zum Angebot
Hansa HANSABASIC Waschtischarmatur 55422203 ohne Ablaufgarnitur, flexible Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 50,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 59,18 € → zum Angebot
HANSA BASIC Waschtischarmatur| Temperatur & Mengenbegrenzer| Messing |Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,63 € + 8,99 € Versand Gesamt 59,62 € → zum Angebot
Hansa HANSABASIC Einhebelmischer-Waschtischarmatur - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,63 € + 7,79 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
Hansa EHM WT-Batt. HANSABASIC 5542 Ausld. 101 mm DN15 chr SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 51,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Waschtischmischer Hansabasic, Ausladung 101 mm, chrom - 55422203 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 52,19 € + 12,00 € Versand Gesamt 64,19 € → zum Angebot
Waschtischmischer Hansabasic, Ausladung 101 mm, chrom - 55422203 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 52,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,14 € → zum Angebot
Hansa HANSABASIC Waschtischarmatur 55422203 ohne Ablaufgarnitur, flexible Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 52,87 € + 9,79 € Versand Gesamt 62,66 € → zum Angebot
Hansa Basic Einhebelmischer Waschtischbatterie, Ausladung 101mm, DN 15, Chrom, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 56,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Hansa Waschtisch-Einhebelmischer HANSABASIC o ALG, flex D-Schläuche, A 101mm, chr contorion Angebotsinfo 10 Werktage 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
Hansa HANSABASIC Einhebelmischer-Waschtischarmatur, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Hansa Waschbeckenarmatur Basic Chrom 55422203 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansa Waschbeckenarmatur Basic Chrom 55422203? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Eigenschaften
Messing
Chrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram