Hansa HansaNova Style (5093810196) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie - Standventil Bedienelemente: Zweigriffmischer Oberfläche: matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
249,99 €
Ø 248 €
246,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,72 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
249,99 €
Ø 248 €
246,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,72 €
ab 249,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 246,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansa Hansanova Style Waschtisch-Standventil, Badarmaturen, edelstahl Megabad Hansa Hansanova Style Waschtisch-Standventil, Badarmaturen, edelstahl ca. 1-2 Wochen 249,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 257,94 € → zum Angebot
• Hansa WT-Standventil HANSANOVA Style o. Abl.garn, Ausladung 94mm, edelstahl contorion Hansa WT-Standventil HANSANOVA Style o. Abl.garn, Ausladung 94mm, edelstahl 2-3 Wochen 278,98 € Versand kostenfrei Gesamt 278,98 € → zum Angebot
• HansaNOVA Style Einhebelmischer Waschtischbatterie Hansanova 5093 Ausladung 94... design-in-bad HansaNOVA Style Einhebelmischer Waschtischbatterie Hansanova 5093 Ausladung 94... 2–3 Wochen 308,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 315,75 € → zum Angebot
• HANSA Standventil Hansanova Style Waschtisch Edelstahl Ausladung 94 mm Otto HANSA Standventil Hansanova Style Waschtisch Edelstahl Ausladung 94 mm lieferbar in 7 Wochen 310,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 317,88 € → zum Angebot
Varianten: Hansa HansaNova Style (50938101)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
Hansa Hansanova Style Waschtisch-Standventil, Badarmaturen, edelstahl ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 249,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 257,94 € → zum Angebot
Hansa WT-Standventil HANSANOVA Style o. Abl.garn, Ausladung 94mm, edelstahl contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 278,98 € Versand kostenfrei Gesamt 278,98 € → zum Angebot
HansaNOVA Style Einhebelmischer Waschtischbatterie Hansanova 5093 Ausladung 94 mm design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 308,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 315,75 € → zum Angebot
HANSA Standventil Hansanova Style Waschtisch Edelstahl Ausladung 94 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 310,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 317,88 € → zum Angebot
Hansa WT-Standventil HANSANOVA Style o. Abl.garn, Ausladung 94mm, edelstahl - Silber Kaufland Angebotsinfo 21-22 Werktage 320,72 € + 6,50 € Versand Gesamt 327,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Hansa HansaNova Style (5093810196) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansa HansaNova Style (5093810196)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie, Standventil
silber
Hansa
Hansa HansaNova Style
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Zweigriffmischer
Wassersparfunktion
ohne Mischung
Eigenschaften
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Edelstahl
ressourcenschonend
matt
Normalstrahl
Maße & Gewicht
94 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram