HAN Re-X-LOOP rosa (17238-956) Stiftehalter

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 11,1 cm Farbe: rosa Höhe: 10,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,57 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,57 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,05 €
ab 4,57 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schreibtischköcher Re-LOOP, 4 Fächer rosa METRO Schreibtischköcher Re-LOOP, 4 Fächer rosa 2-4 Werktage 4,57 € + 7,08 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
• HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« rosa, 11.1x10.5x11.1 cm Otto Office HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« rosa, 11.1x10.5x11.1 cm Auf Lager 4,75 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
• HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges... Amazon HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges... Auf Lager 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• HAN Aufbewahrungsbox HAN 17238-956 Schreibköcher Re-X-LOOP - 4 Fächer, rosa Otto HAN Aufbewahrungsbox HAN 17238-956 Schreibköcher Re-X-LOOP - 4 Fächer, rosa lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Varianten: HAN Re-X-LOOP Schreibtischköcher (17238)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.57 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Schreibtischköcher Re-LOOP, 4 Fächer rosa ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,57 € + 7,08 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« rosa, 11.1x10.5x11.1 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Han Schreibtischköcher Re-X-Loop 4 Fächer RC-Kunststoff rosa Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Han Schreibtischköcher Re-X-LOOP 17238-956 4Fächer RC rosa 170211432 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,73 € → zum Angebot
HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges Design Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges Design Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
HAN Stifteköcher Re-X-LOOP 4 Fächer rosa thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Han - Stifteköcher Re-x-loop 11,1 X 10,5 X 11,1 Cm (b X H X T) Polypropylen 100 % ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
HAN Aufbewahrungsbox HAN 17238-956 Schreibköcher Re-X-LOOP - 4 Fächer, rosa Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

HAN Re-X-LOOP rosa (17238-956) Test

3/5
★★★☆☆ Falsche Beschreibung!
P.K. November 2024

Stehsammler aus Recyclingmaterial klingt vielversprechend: Verarbeitung und Optik sind in Ordnung. Angeblich "6 Stück" zum Superpreis – geliefert wurde jedoch nur ein Exemplar. Preis damit nicht mehr attraktiv. Amazon sollte die fehlerhafte Produktbeschreibung umgehend korrigieren, um Käufer nicht zu täuschen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu wenig Teile
SL Oktober 2024

Heute kam mein Paket an, auf das ich lange wartete. Statt der bestellten 6 Stück war nur eines enthalten — die Lieferung war unvollständig und damit mangelhaft. Der Artikel wirkt an sich gut, doch wiederholt fehlten Teile. Ärgerlich, da mir das jetzt schon zweimal passiert ist.

1/5
★☆☆☆☆ Im Titel steht 6 Stück! 1 Stück kam an...
Nathalie S Dezember 2023

Die Lieferung entsprach nicht meinen Erwartungen. Statt der angekündigten 6 Stück erhielt ich nur 1 zu einem überhöhten Preis. Der Rückversand war zudem nicht kostenfrei, was zusätzliche Ausgaben verursachte. Insgesamt enttäuschend und meiner Meinung nach betrügerisch.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Angaben/Beschreibung
Yvonne L Oktober 2023

Die Ablage ist robust und schön, aber ich habe anstelle von 6 nur eine erhalten. Sehr ärgerlich.

1/5
★☆☆☆☆ Irreführende Beschreibung
Max M Februar 2023

Die Bestellung von 6 Stehsammlern wurde nicht vollständig geliefert, nur einer kam an. Der Verkäufer konnte die fehlenden Artikel nicht nachsenden. Die Sammler wurden für eine Schulklasse bestellt, daher war ein einheitliches Design und ein niedriger Preis wichtig.

Jetzt müssen die gelieferten Sammler (nur 3 statt 18) zurückgeschickt werden. Insgesamt eine sehr enttäuschende Erfahrung.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
11,1 cm
rosa
10,5 cm
11,1 cm
Kunststoff
Stiftehalter
Blauer Engel
100% PCR-Kunststoff Rezyklat, aus recyceltem Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram