DURABLE Textilband Flex mit Jojo schwarz 10 Stück (830901) Namensschild

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Kunststoff - Textil Produkttyp: Namensschild - schwarz Stückzahl: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,94 €
Ø 33 €
33,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,94 €
Ø 33 €
33,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,63 €
ab 33,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE Hinweisschild Textilband Flex mit Jojo schwarz VE=10 Stück Otto DURABLE Hinweisschild Textilband Flex mit Jojo schwarz VE=10 Stück lieferbar in 3 Wochen 33,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
• Durable Textilband Flex mit Jojo schwarz VE=10 Stück Mc Büro Durable Textilband Flex mit Jojo schwarz VE=10 Stück auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 34,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,77 € → zum Angebot
• Durable Textilband Flex mit Jojo, 10 Stück, schwarz/grau, 830901 Amazon Durable Textilband Flex mit Jojo, 10 Stück, schwarz/grau, 830901 Auf Lager 39,31 € Versand kostenfrei Gesamt 39,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.94 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Hinweisschild Textilband Flex mit Jojo schwarz VE=10 Stück ✓ Bester Preis Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 33,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Durable Textilband Flex mit Jojo schwarz VE=10 Stück Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 34,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,77 € → zum Angebot
DURABLE Textilband FLEX Jojo 830901 8mm grau 10 St./Pack. METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 35,45 € + 5,94 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Durable Textilband Flex mit Jojo, 10 Stück, schwarz/grau, 830901 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,31 € 3.93 / Textilband Versand kostenfrei Gesamt 39,31 € → zum Angebot
Durable Textilband Flex mit Jojo, 10 Stück, schwarz/grau, 830901 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,31 € 3.93 / Textilband Versand kostenfrei Gesamt 39,31 € → zum Angebot
Durable Textilband FLEX Jojo 830901 8mm grau 10 St./Pack. 132001480 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 45,63 € + 297,60 € Versand Gesamt 343,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

DURABLE Textilband Flex mit Jojo schwarz 10 Stück (830901) Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
Lynia Juni 2016

Die Ausweisbänder sind hochwertig verarbeitet und wirken sehr strapazierfähig. Die Lanyards liegen angenehm auf der Haut, sind längenverstellbar und bieten sicheren Halt für Karten – kein Verlustrisiko. Ein zuverlässiges, komfortables Produkt, mit dem ich sehr zufrieden bin.

5/5
★★★★★ Tolles Band für Visitenkarten
agathe1 Juni 2016

Das Durable 830901 Textilband Flex mit Jojo (10er-Pack, 33,74 €) überzeugt als graues, seidenweiches Lanyard mit schwarzem Dreieck-Jojo. Das Band lässt sich stufenlos von 240 bis 500 mm einstellen, der Sicherheitsverschluss ist flexibel verschiebbar. Praktisch: Die Karte lässt sich per Zug am Jojo vorzeigen und rastet danach schnell wieder ein. Robustes, komfortables Lanyard für Messe, Büro und Alltag.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Textilband
sunshine-tr Mai 2016

Das Durable Textilband ist ein äußerst praktischer und hochwertiger Visitenkartenhalter. Die Länge lässt sich über eine einfache Mechanik im Hinterteil problemlos verstellen, sodass das Band individuell anpassbar ist. Der Klickverschluss am Ende schließt sicher und lässt sich bequem öffnen und schließen. Das textile Material ist robust, franst nicht und hakt nicht.

Visitenkarten in Schutzhüllen oder Plastikhüllen lassen sich sicher befestigen und am vorderen Plastikhaken einhängen. Hält zuverlässig, wirkt edel – klare Kaufempfehlung, 5 Sterne.

Allgemeine Daten
Kunststoff, Textil
Namensschild, schwarz
10 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram