HAN Re-X-LOOP gelb (17238-915) Stiftehalter

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 11,1 cm Farbe: gelb Höhe: 10,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,75 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,68 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,75 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,68 €
ab 4,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« gelb, 11.1x10.5x11.1 cm Otto Office HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« gelb, 11.1x10.5x11.1 cm Auf Lager 4,75 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
• Han Schreibtischköcher Re-X-Loop 4 Fächer RC-Kunststoff gelb Mc Büro Han Schreibtischköcher Re-X-Loop 4 Fächer RC-Kunststoff gelb auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 4,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
• HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges... Amazon HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges... Auf Lager 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• HAN Aufbewahrungsbox HAN 17238-915 Schreibköcher Re-X-LOOP - 4 Fächer, gelb Otto HAN Aufbewahrungsbox HAN 17238-915 Schreibköcher Re-X-LOOP - 4 Fächer, gelb lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,68 € Versand kostenfrei Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Varianten: HAN Re-X-LOOP Schreibtischköcher (17238)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.75 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« gelb, 11.1x10.5x11.1 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Han Schreibtischköcher Re-X-Loop 4 Fächer RC-Kunststoff gelb Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 4,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges Design Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges Design Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
HAN Stifteköcher Re-X-LOOP 4 Fächer gelb thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
HAN Aufbewahrungsbox HAN 17238-915 Schreibköcher Re-X-LOOP - 4 Fächer, gelb Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,68 € Versand kostenfrei Gesamt 15,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

HAN Re-X-LOOP gelb (17238-915) Test

3/5
★★★☆☆ Falsche Beschreibung!
P.K. November 2024

Stehsammler aus Recyclingmaterial wirkt ordentlich, Optik und Material stimmen. Angeblicher Sparpreis für „6 Stück“ stimmt nicht — geliefert wurde nur ein Exemplar. Damit ist der Preis kein Sonderangebot.

Amazon sollte die fehlerhafte Produktbeschreibung umgehend korrigieren. Warnung an Käufer: Lieferumfang prüfen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu wenig Teile
SL Oktober 2024

Paket ist heute angekommen, aber von meiner Bestellung über 6 Stück wurde nur 1 geliefert — damit ist die Lieferung unvollständig und der Artikel mangelhaft. Optisch wirkt er gut, jedoch fehlten Teile. Bereits zum zweiten Mal passiert; enttäuschende Lieferqualität.

1/5
★☆☆☆☆ Im Titel steht 6 Stück! 1 Stück kam an...
Nathalie S Dezember 2023

Es ist unverständlich, wie man hier 5 Sterne vergeben kann. Bestellt werden 6 Stück, aber nur 1 geliefert. Zu teuer für nur 1 Stück.

Werde es zurückschicken. Rücksendung nicht bezahlt, musste weitere 6 Euro ausgeben. Betrug!.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Angaben/Beschreibung
Yvonne L Oktober 2023

Die Ablage ist schön und robust, aber ich habe nur eine statt angegebener 6 erhalten. Das ist ärgerlich.

1/5
★☆☆☆☆ Irreführende Beschreibung
Max M Februar 2023

Die Bestellung von 6 Stehsammlern endete mit der Lieferung von nur einem, was für Unzufriedenheit sorgte. Leider war der Verkäufer nicht in der Lage, die fehlenden Artikel nachzusenden. Die Stehsammler wurden für eine Schulklasse benötigt, daher war ein einheitliches Design und ein niedriger Preis wichtig.

Die bereits gelieferten Sammler müssen nun zurückgesendet werden. Insgesamt eine enttäuschende Erfahrung.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
11,1 cm
gelb
10,5 cm
11,1 cm
Kunststoff
Stiftehalter
Blauer Engel
100% PCR-Kunststoff Rezyklat, aus recyceltem Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram