HAN Re-X-LOOP lemon (17238-950) Stiftehalter

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 11,1 cm Höhe: 10,5 cm Länge: 11,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,51 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,51 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
ab 4,51 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Stiftehalter 11,1 x 12,1 x 10,6 cm lemon Office Partner HAN Stiftehalter 11,1 x 12,1 x 10,6 cm lemon Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« gelb, 11.1x10.5x11.1 cm Otto Office HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« gelb, 11.1x10.5x11.1 cm Auf Lager 4,75 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
• HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges... Amazon HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges... Auf Lager 11,37 € Versand kostenfrei Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• HAN Aufbewahrungsbox Re-X-LOOP lemon 100% Recyclingmaterial 4 Fächer 11,1 x... Otto HAN Aufbewahrungsbox Re-X-LOOP lemon 100% Recyclingmaterial 4 Fächer 11,1 x... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,63 € Versand kostenfrei Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Varianten: HAN Re-X-LOOP Schreibtischköcher (17238)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.51 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
HAN Stiftehalter 11,1 x 12,1 x 10,6 cm lemon ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« gelb, 11.1x10.5x11.1 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Han Schreibtischköcher Re-X-Loop 4 Fächer RC-Kunststoff lemon Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Han Schreibtischköcher Re-X-LOOP 17238-950 4Fächer RC lemon 170211465 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,73 € → zum Angebot
HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges Design Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,37 € 1.74 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 11,37 € → zum Angebot
HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges Design Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,37 € 1.74 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Schreibtischköcher Re-LOOP, 4 Fächer lemon METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 11,51 € Versand kostenfrei Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Han - Stifteköcher Re-x-loop 11,1 X 10,5 X 11,1 Cm (b X H X T) Polypropylen 100 % ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
HAN Aufbewahrungsbox Re-X-LOOP lemon 100% Recyclingmaterial 4 Fächer 11,1 x 12,1 x Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,63 € Versand kostenfrei Gesamt 13,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

HAN Re-X-LOOP lemon (17238-950) Test

3/5
★★★☆☆ Falsche Beschreibung!
P.K. November 2024

Stehsammler aus Recyclingmaterial wirkt optisch OK, Material in Ordnung. Angeblich „6 Stück“ zum Superpreis beworben, geliefert wurde jedoch nur ein Exemplar. Preis-Leistung passt damit nicht. Amazon sollte die falsche Produktbeschreibung, Lieferung und Angebotsangabe dringend prüfen und korrigieren.

1/5
★☆☆☆☆ Zu wenig Teile
SL Oktober 2024

Heute erhielt ich mein lang erwartetes Paket: Statt der laut Bestellung angegebenen 6 Stück war nur 1 Artikel enthalten. Zwar macht der Artikel optisch einen guten Eindruck, doch die Lieferung war unvollständig — bereits zum zweiten Mal. Ärgerlich, bitte Lieferung und Kundenservice prüfen.

1/5
★☆☆☆☆ Im Titel steht 6 Stück! 1 Stück kam an...
Nathalie S Dezember 2023

Es ist unverständlich, wie einige Leute hier 5 Sterne vergeben können. Im Titel wird deutlich angegeben, dass 6 Stück geliefert werden, jedoch erhält man nur 1. Und das zu diesem Preis! Viel zu teuer, deshalb schicke ich es sofort zurück. Update: Das Zurückschicken wurde nicht erstattet, also musste ich weitere 6 Euro dafür bezahlen. Alles in allem nur Betrug!.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Angaben/Beschreibung
Yvonne L Oktober 2023

Tolle und stabile Ablage, aber nur 1 statt 6 erhalten. Ärgerlich!.

1/5
★☆☆☆☆ Irreführende Beschreibung
Max M Februar 2023

Die Bestellung von 6 Stehsammlern endete enttäuschend - nur einer wurde geliefert. Der Verkäufer kann die fehlenden Artikel nicht nachsenden. Da sie für eine Schulklasse mit einheitlichem Design und niedrigem Preis bestimmt waren, müssen die bereits erhaltenen 3 Stehsammler zurückgeschickt werden. Ein frustrierendes Gesamterlebnis.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
11,1 cm
10,5 cm
11,1 cm
Kunststoff
Stiftehalter, grün
Blauer Engel
100% PCR-Kunststoff Rezyklat, aus recyceltem Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram