HAN Re-X-LOOP rot (17238-917) Stiftehalter

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 11,1 cm Höhe: 10,5 cm Länge: 11,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,51 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,51 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,63 €
ab 4,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Stiftehalter 11,1 x 12,1 x 10,6 cm rot Office Partner HAN Stiftehalter 11,1 x 12,1 x 10,6 cm rot Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« rot, 11.1x10.5x11.1 cm Otto Office HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« rot, 11.1x10.5x11.1 cm Auf Lager 4,75 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
• HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges... Amazon Marketplace HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges... 10,10 € Versand kostenfrei Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• HAN Aufbewahrungsbox Re-X-LOOP rot 100% Recyclingmaterial 4 Fächer 11,1 x 12,1... Otto HAN Aufbewahrungsbox Re-X-LOOP rot 100% Recyclingmaterial 4 Fächer 11,1 x 12,1... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,63 € Versand kostenfrei Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Varianten: HAN Re-X-LOOP Schreibtischköcher (17238)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.51 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
HAN Stiftehalter 11,1 x 12,1 x 10,6 cm rot ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
HAN Schreibtischköcher »Re-X-LOOP« rot, 11.1x10.5x11.1 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Han Schreibtischköcher Re-X-Loop 4 Fächer RC-Kunststoff rot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 4,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
HAN Stifteköcher Re-X-LOOP 4 Fächer rot thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
HAN Schreibtischköcher Re-X-LOOP - say yes to 100% recycled, modernes, junges Design Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,10 € Versand kostenfrei Gesamt 10,10 € → zum Angebot
HAN Aufbewahrungsbox Re-X-LOOP rot 100% Recyclingmaterial 4 Fächer 11,1 x 12,1 x Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,63 € Versand kostenfrei Gesamt 13,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

HAN Re-X-LOOP rot (17238-917) Test

3/5
★★★☆☆ Falsche Beschreibung!
P.K. November 2024

Stehsammler aus Recyclingmaterial klingt vielversprechend. Material und Optik sind in Ordnung. Angeblich "6 Stück" zum Superpreis, geliefert wurde jedoch nur ein Stück — damit ist der Preis normal. Amazon muss die irreführende Produktbeschreibung umgehend korrigieren.

1/5
★☆☆☆☆ Zu wenig Teile
SL Oktober 2024

Meine Lieferung kam heute an, doch statt der in der Bestellung angegebenen 6 Stück war nur ein Exemplar enthalten. Dadurch ist die Lieferung unvollständig und fehlerhaft. Optisch wirkt der Artikel gut, allerdings fehlen Teile — passiert mir jetzt bereits zum zweiten Mal.

1/5
★☆☆☆☆ Im Titel steht 6 Stück! 1 Stück kam an...
Nathalie S Dezember 2023

Die Lieferung entsprach nicht den Erwartungen, da nur 1 Stück statt der angekündigten 6 geliefert wurde. Der hohe Preis rechtfertigt dies nicht. Zudem war die Rücksendung kostenpflichtig, was zu zusätzlichen 6 Euro führte. Insgesamt enttäuschend und nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Angaben/Beschreibung
Yvonne L Oktober 2023

Das Regal ist stabil und ansprechend, aber es wurden statt 6 nur 1 Ablage geliefert. Das scheint ein häufiges Problem zu sein. Sehr ärgerlich.

1/5
★☆☆☆☆ Irreführende Beschreibung
Max M Februar 2023

Die Bestellung von 6 Stehsammlern enthielt nur 1, und der Verkäufer konnte die fehlenden nicht nachsenden. Die Sammler sollten ein einheitliches Design haben und preiswert sein, aber nur 3 von 18 wurden geliefert. Jetzt müssen sie zurückgeschickt werden. Alles in allem sehr ärgerlich für die Schulklasse.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
11,1 cm
10,5 cm
11,1 cm
Kunststoff
Stiftehalter, rot
Blauer Engel
100% PCR-Kunststoff Rezyklat, aus recyceltem Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram