HAN Impuls 4 geschlossene Schübe rot Aufbewahrungsboxen

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Büro Ausstattung: mit Beschriftungsmöglichkeit Breite: 29,4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,45 €
ab 19,94 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN 1012-17, HAN Schubladenbox Impuls rot 1012-17, DIN C4 mit 4 Schubladen Mindfactory HAN 1012-17, HAN Schubladenbox Impuls rot 1012-17, DIN C4 mit 4 Schubladen Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 19,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• HAN 1012-17, HAN IMPULS 2.0 1012-17 Schubladenbox Lichtgrau DIN A4, DIN C4... Conrad HAN 1012-17, HAN IMPULS 2.0 1012-17 Schubladenbox Lichtgrau DIN A4, DIN C4... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• HAN 1010-X-17, Schubladenbox IMPULS, Innovatives, attraktives Design in... Amazon Marketplace HAN 1010-X-17, Schubladenbox IMPULS, Innovatives, attraktives Design in... Auf Lager 37,69 € Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
• HAN Organizer Schubladenbox Impuls rot DIN C4 mit 4 Schubladen Otto HAN Organizer Schubladenbox Impuls rot DIN C4 mit 4 Schubladen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,02 € Versand kostenfrei Gesamt 38,02 € → zum Angebot
Varianten: HAN Impuls 4 geschlossene Schübe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
HAN 1012-17, HAN Schubladenbox Impuls rot 1012-17, DIN C4 mit 4 Schubladen ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 19,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
HAN 1012-17, HAN IMPULS 2.0 1012-17 Schubladenbox Lichtgrau DIN A4, DIN C4 Anzahl der Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
HAN 1012-17, HAN Schubladenbox IMPULS 1012-17 DIN A4/C4 4Fächer geschl. l.gr/rt Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 21,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
HAN 1012-17D, HAN Schubladenbox "IMPULS" DIN A4/C4 rot, 28x23.5x36.7 cm Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 23,55 € + 6,30 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
HAN 1012-17, HAN Impuls rot DIN A4 4 Schubladen mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 23,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
HAN 1012-17, HAN 1012-17 Schubladenbox IMPULS - A4/C4, 4 geschlossene Schubladen, Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 24,41 € + 8,93 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
Han-designed to organise 1010-X-17, Han-designed to organise Han Schubladenbox Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 24,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox IMPULS 1012-17 DIN A4/C4 4Fächer geschl. l.gr/rt Lichtgrau thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
HAN 1012-17, HAN Schubladenbox 1012-17 DIN C4 29,4 x 36,8 x 23,5 cm playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,07 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox 1012-17 DIN C4 29,4 x 36,8 x 23,5 cm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,06 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox Impuls rot 1012-17D, DIN A4 mit 4 Schubladen, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,07 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,93 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox Impuls rot 1012-17D, DIN A4 mit 4 Schubladen, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAN Impuls 4 geschlossene Schübe rot Test

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistung
Florian November 2018

Ich habe die Schubladenboxen für mein Baustellenbüro gekauft und bin wirklich zufrieden mit der Qualität und dem Design. Die Schubladen sind leichtgängig und klemmen nicht. Die Größe ist perfekt, etwas größer als A4, so dass die Blätter leicht herausgenommen werden können. Insgesamt ein Top-Produkt mit einem tollen Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Passt alles
Vuvu-Jabulani Oktober 2018

Es gibt nicht viel zu sagen über dieses Produkt: Wenn man die richtige Größe und Funktion im Voraus kennt, gibt es keine unangenehmen Überraschungen. Die Farbe ist gedämpft und passt gut ins Büro, aber bietet keinen Wow-Effekt. Es erfüllt seinen Zweck, wenn man genau weiß, was man braucht. Ich würde es wieder kaufen, denn es ist wirklich ein Raumwunder :).

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Enrico F Juni 2018

Das Aufbewahrungsbox hinterlässt einen hochwertigen Eindruck und passt perfekt zu den Kallax Möbeln von Ikea. Die Verarbeitung ist erstklassig und die Schubladen laufen reibungslos.

5/5
★★★★★ Top BOX
Denux F September 2016

Die praktische Schubladenbox ist sorgfältig strukturiert und hochwertig verarbeitet. Ihr ansprechendes Äußeres lässt sie optisch hervorstechen. Die Schubladen gleiten reibungslos, sind stabil und bieten ausreichend Platz für DIN A4 Dokumente. Allerdings fällt die unpraktische äußere Form auf: Das konische Gehäuse erschwert die stabile Aufstellung mehrerer Boxen nebeneinander, was zu Verrutschen führen kann. Hier wurde Design über Funktionalität gestellt, was die Verwendung erschweren kann.

5/5
★★★★★ Tolle Schubladenboxen
Magenta März 2016

Die roten Schubladenboxen sind stabil und praktisch. Dank der Gummifüße am Boden bleibt alles sicher an Ort und Stelle. Sie lassen sich auch mühelos stapeln. Eine klare Empfehlung für dieses vielseitige Produkt!.

5/5
★★★★★ gute Qualität und Funktion
Winne20 Februar 2015

Ich habe diese praktische Schubladenbox gekauft, um meine Garantiehefte und Bedienungsanleitungen besser zu organisieren. Mit vier Schubladen kann ich sie nach Haushalt (Mixer, Brotmaschine, Kühlschrank), Haus (Sauna, Heizung, Rolläden), Garten (Gartengeräte, Wassertonnen) und Büro (externe Festplatten, Rechenmaschine, Telefone) sortieren. Die Schubladen funktionieren einwandfrei und stoppen beim Öffnen in der Mitte, sodass der Inhalt nicht herausfällt. Sie lassen sich auch komplett herausnehmen.

An der Frontleiste können Etiketten und Klarsichtfolien angebracht werden, um den Überblick zu behalten. Ein qualitativ hochwertiges und preiswertes Produkt, das ich auf jeden Fall weiterempfehlen kann.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Büro
mit Beschriftungsmöglichkeit
29,4 cm
rot
23,5 cm
36,8 cm
Kunststoff
Regalbox, Schubladenbox
Weitere Daten
4 Schübe, für DIN A4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram