HAN Briefablage KLASSIK C4 gelb

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 25,5 cm Höhe: 6,5 cm Länge: 34,8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,03 €
Ø 2 €
2,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,03 €
Ø 2 €
2,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,51 €
ab 2,03 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN 1026-X-25D, HAN Briefablage C4 gelb-transparent DIN A4, 1 St. Mindfactory HAN 1026-X-25D, HAN Briefablage C4 gelb-transparent DIN A4, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
• HAN 1026-X-25, HAN 1026X-25 Briefkorb C4 transp.gelb Wichmann HAN 1026-X-25, HAN 1026X-25 Briefkorb C4 transp.gelb 2 Tag(e) 2,08 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
• HAN Briefablage 1 Briefablage KLASSIK A4/C4 - transparent-gelb (1-St) Otto HAN Briefablage 1 Briefablage KLASSIK A4/C4 - transparent-gelb (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• HAN Briefablage Klassik, 1 STÜCK, Moderne, transparente und stapelbare Ablage... Amazon HAN Briefablage Klassik, 1 STÜCK, Moderne, transparente und stapelbare Ablage... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 7,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Varianten: HAN Briefablage KLASSIK C4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.03 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
HAN 1026-X-25D, HAN Briefablage C4 gelb-transparent DIN A4, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
HAN 1026-X-25, HAN 1026X-25 Briefkorb C4 transp.gelb Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,08 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
Han Briefablage KLASSIK 1026-X-25 DIN A4/C4 gelb 127027010 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,33 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,93 € → zum Angebot
Han Briefablage C4 Standard gelb transparent Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
HAN 1026-X-25, HAN Briefablage Klassik 1026-X-25, A4/C4, gelb-transparent, Polystyrol Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,63 € + 5,40 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
HAN Briefablage KLASSIK transparent A4/C4 gelb METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,76 € + 7,08 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
HAN 1026-X-25D, HAN Briefablage DIN C4 gelb-transparent playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,96 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
HAN Briefablage DIN C4 gelb-transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
HAN Briefablage C4 gelb-transparent DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,96 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
HAN Briefablage 1 Briefablage KLASSIK A4/C4 - transparent-gelb (1-St) Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
HAN Briefablage C4 gelb-transparent DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Han-designed to organise 1026-X-25, Han-designed to organise Han Klassik (A4, C4) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAN Briefablage KLASSIK C4 gelb Test

3/5
★★★☆☆ Das Plastik ist recht dünn, der boden hängt schon
TL April 2022

Das Plastik ist recht dünn, der boden hängt schon durch obwohl nur ca 10 Blätter in der Ablage liegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
25,5 cm
6,5 cm
34,8 cm
Kunststoff
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram