HAN Briefablage KLASSIK C4 rot

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25,5 cm Farbe: rot Höhe: 6,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,54 €
Ø 2 €
1,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,54 €
Ø 2 €
1,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,98 €
ab 1,54 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN 1026-X-29D, HAN Briefablage "KLASSIK TRANSPARENT" rot, 25.5x6.5x34.8 cm Otto Office HAN 1026-X-29D, HAN Briefablage "KLASSIK TRANSPARENT" rot, 25.5x6.5x34.8 cm 1 Werktag 1,54 € + 6,30 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• HAN 1026-X-29D, HAN Briefablage C4 rot-transparent DIN A4, 1 St. Mindfactory HAN 1026-X-29D, HAN Briefablage C4 rot-transparent DIN A4, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• HAN-Bürogeräte Briefablage Briefablage C4 Standard rot transparent Otto HAN-Bürogeräte Briefablage Briefablage C4 Standard rot transparent lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 3,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
• HAN Briefablage KLASSIK TRANSPARENT, 1 STÜCK, moderne, transparente und... Amazon HAN Briefablage KLASSIK TRANSPARENT, 1 STÜCK, moderne, transparente und... Auf Lager 8,98 € Versand kostenfrei Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Varianten: HAN Briefablage KLASSIK C4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.54 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
HAN 1026-X-29D, HAN Briefablage "KLASSIK TRANSPARENT" rot, 25.5x6.5x34.8 cm ✓ Bester Preis Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 1,54 € + 6,30 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
HAN 1026-X-29D, HAN Briefablage C4 rot-transparent DIN A4, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
HAN 1026-X-29, HAN 1026X-29 Briefkorb C4 transp.rot Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,13 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
Han Briefablage KLASSIK 1026-X-29 DIN A4/C4 rot 127027030 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,33 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,93 € → zum Angebot
HAN 1026-X-29, HAN Briefablage Klassik 1026-X-29, A4/C4, rot-transparent, Polystyrol Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,63 € + 5,40 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
HAN Briefkorb KLASSIK A4, rot-transparent METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,76 € + 7,08 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Han Briefablage C4 Standard rot transparent Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
HAN 1026-X-29D, HAN Briefablage DIN C4 rot-transparent playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,96 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
HAN Briefablage DIN C4 rot-transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
HAN Briefablage C4 rot-transparent DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,96 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
HAN-Bürogeräte Briefablage Briefablage C4 Standard rot transparent Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 3,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
HAN Briefablage C4 rot-transparent DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAN Briefablage KLASSIK C4 rot Test

3/5
★★★☆☆ zerbrechlich
Amazon-Kunde November 2017

Meiner Tochter für die Schule 3 verschiedene Farben gekauft, transparent und schön, aber leider sehr dünn und zerbrechlich. Eine kam bereits mit einem Riss im Plastik an. Ideal für Kinder, die vorsichtig sind, aber nicht für wilde Schüler.

1/5
★☆☆☆☆ nicht zu empfehlen schlechte Qualität kamen schon beschädigt an
Dr. M Oktober 2020

Die Qualität der Produkte von Leitz lässt zu wünschen übrig. Trotz mehrerer Retouren und Ersatzlieferungen waren nur 2 von 10 Artikeln unbeschädigt. Die schlechte Verpackung und das dünn ausgestaltete Plastik sind hier wohl die Hauptursachen. Dank Amazons unkompliziertem Rücksendeprozess konnte ich alles zurückschicken und habe stattdessen farbige transparente Ablagen von Leitz bestellt.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Toto November 2022

Die Ablage kam schnell und der Support war top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
25,5 cm
rot
6,5 cm
34,8 cm
Kunststoff
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram