Durable Neodym-Magnettasche, DIN A4 quer, blau Büroaccessoires

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,95 €
Ø 58 €
54,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,95 €
Ø 58 €
54,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,76 €
ab 59,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE 174807 - Magnettasche, Neodym, A4, quer, blau, 10 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de DURABLE 174807 - Magnettasche, Neodym, A4, quer, blau, 10 Stück versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• Durable Kennzeichnungstasche plus, A4 quer, 10 Stück, blau, 174807 Amazon Durable Kennzeichnungstasche plus, A4 quer, 10 Stück, blau, 174807 Auf Lager 61,80 € + 2,90 € Versand Gesamt 64,70 € → zum Angebot
• DURABLE Dokumententasche 07 Kennzeichnungstasche - magnetisch A4 quer PP Otto DURABLE Dokumententasche 07 Kennzeichnungstasche - magnetisch A4 quer PP lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 93,75 € Versand kostenfrei Gesamt 93,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE 174807 - Magnettasche, Neodym, A4, quer, blau, 10 Stück ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Durable Kennzeichnungstasche plus, A4 quer, 10 Stück, blau, 174807 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,80 € 6.18 / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Durable Kennzeichnungstasche plus, A4 quer, 10 Stück, blau, 174807 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,80 € 6.18 / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Durable 1748 07 Kennzeichnungstasche - magnetisch, A4 quer, PP, dokumentenecht, METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 65,24 € + 5,94 € Versand Gesamt 71,18 € → zum Angebot
DURABLE Magnetische Kennzeichnungstasche PP (Polypropylen) 31,1 x 28 cm 174807 10 Viking Angebotsinfo 65,64 € Versand kostenfrei Gesamt 65,64 € → zum Angebot
Durable Dokumententasche B297xH210 mm DIN A4 quer - 1748-07 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
DURABLE Magnettasche NEODYM B297xH210 mm A4 quer blau VE 10 Stück Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Durable Magnettasche Neodym magnetisch A4 quer blau VE=10 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 83,28 € Versand kostenfrei Gesamt 83,28 € → zum Angebot
DURABLE Dokumententasche 07 Kennzeichnungstasche - magnetisch A4 quer PP Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 93,75 € Versand kostenfrei Gesamt 93,75 € → zum Angebot
Durable Neodym-Magnettasche A4 quer »1748« blau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 94,00 € + 6,30 € Versand Gesamt 100,30 € → zum Angebot
Neodym-Magnettaschen B 297 x 210 mm (A4 quer), 10 Stück, blau Schäfer Shop Angebotsinfo 98,76 € + 5,89 € Versand Gesamt 104,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Durable Neodym-Magnettasche, DIN A4 quer, blau Test

5/5
★★★★★ Durable Kennzeichnungstasche plus
Kassenbedarf24 Oktober 2024

Das Produkt hat uns sehr gut gefallen. Es erfüllt ganz genau unsere Vorstellung. Wir können dies auf jeden Fall weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram