HAN Briefablage KLASSIK C4 weiß

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25,5 cm Farbe: weiß Höhe: 6,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,74 €
Ø 2 €
1,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,74 €
Ø 2 €
1,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
ab 1,74 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN 1027-X-12, HAN Briefablage weiß Mindfactory HAN 1027-X-12, HAN Briefablage weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• HAN 1027-X-12, Han Briefkörbe Wichmann HAN 1027-X-12, Han Briefkörbe 2 Tag(e) 1,79 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
• HAN Briefablage HAN 1027 KLASSIK Briefablage A4/C4 - weiß Otto HAN Briefablage HAN 1027 KLASSIK Briefablage A4/C4 - weiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
• HAN 1027-X-12 Briefkorb C4 255x348x65 mm, Inh.1, weiß Kunststoff, 1 Stück Amazon Marketplace HAN 1027-X-12 Briefkorb C4 255x348x65 mm, Inh.1, weiß Kunststoff, 1 Stück Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 8,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Varianten: HAN Briefablage KLASSIK C4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.74 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
HAN 1027-X-12, HAN Briefablage weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
HAN 1027-X-12, Han Briefkörbe Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,79 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Han Briefablage 1027-x-12, Klassik, A4, weiß, stapelbar, Kunststoff bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,81 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,96 € → zum Angebot
Han Briefablage KLASSIK 1027-X-12 DIN A4/C4 weiß 127031001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,30 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,90 € → zum Angebot
HAN Briefablage KLASSIK, DIN A4/C4, stapelbar, stabil, modern, weiß METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,76 € + 7,08 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
HAN Briefablage HAN 1027 KLASSIK Briefablage A4/C4 - weiß Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Han Briefkorb, PS, C4, 255 x 348 x 65 mm, weiß Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,88 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
HAN 1027-X-12, HAN Briefablage Klassik 1027-X-12, A4/C4, weiß, Polystyrol stapelbar Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,94 € + 4,09 € Versand Gesamt 7,03 € → zum Angebot
HAN Briefablage weiß DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
HAN 1027-X-12D, HAN Briefablage DIN C4 weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
HAN Briefablage DIN C4 weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
HAN Briefablage weiß DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAN Briefablage KLASSIK C4 weiß Test

5/5
★★★★★ alles bestens
Miss-Baltimore April 2018

Diese schlichte Papierablage ist sauber, unbeschädigt und ordentlich verarbeitet. Das dünnere Plastik hält Papier gut fest und für den Preis ist die Qualität top. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Preis und Qualität OK
I.T März 2018

Der Artikel kam schnell an und ist für den Preis vollkommen in Ordnung. Ich kann ihn sogar mit anderen Ablagen stapeln, was praktisch ist. Die Körbe lassen sich sowohl genau übereinander als auch versetzt stapeln. Insgesamt bin ich zufrieden und überlege, mir noch ein paar davon zuzulegen :).

5/5
★★★★★ Schlicht und Günstig
1floeckchen1 März 2017

Günstige und schlichte weiße Briefbox/Ablagefach. Einwandfreie Lieferung, trotz anfänglicher Verschmutzung leicht zu reinigen. Insgesamt zufrieden, trotz kleiner Anfangshürden. Alles top! Schnelle Lösung bei Problemen.

5/5
★★★★★ alles OK
Audinator Mai 2013

Diese Briefkörbe haben vielleicht dünnere Materialstärken, sind aber viel preiswerter als Leitz-Ablagefächer. Perfekt, solange ich keine Steine hineinlegen möchte. ;) MoinMoin!.

3/5
★★★☆☆ man kann damit arbeiten
Melanie P Mai 2015

Die Aufbewahrungsfächer sind aus robustem weißem Kunststoff. Sie behalten ihre Form und ermöglichen es problemlos, Etiketten anzubringen und wieder zu entfernen. Ich habe 10 Stück gekauft und sie erfüllen seit einem Jahr ihren Zweck in meinem Arbeitsbereich. Einziger Kritikpunkt ist, dass sie anscheinend nicht alle die gleiche Größe haben.

Einige passen problemlos für DIN A4-Eckspanner, bei anderen musste ich sie entweder quetschen oder an einer Seite abschneiden. Das war etwas umständlich. Ansonsten sind die Aufbewahrungsfächer in Ordnung.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
25,5 cm
weiß
6,5 cm
34,8 cm
Kunststoff
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram