Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2020/2022 Schwarz Tablet-Hülle
- Die Hülle bietet Rundumschutz für Ihr Tablet.
- Sie ist aus kratzfestem und schmutzabweisendem Kunststoff gefertigt.
- Die integrierte Standfunktion ermöglicht komfortables Arbeiten im Querformat.
- Präzise Aussparungen für Anschlüsse, Bedienelemente und Kamera.
- Die Sleep/Wake-Funktion schaltet Ihr Tablet automatisch ein und aus.
- Kompatibel mit dem Samsung Galaxy Tab S6 Lite und der 2022er Version.
-
Günstigster Preis
Tablet-Case Fold Clear f. Sam. Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 20/22/24, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
-
Hama Tablet-Hülle Fold Clear Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 20/22/ 26,4 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
HAMA 00217205, Hama Tablet-Case "Fold Clear" f. Sam. Galaxy Tab S6 Lite 10.4" Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 25,71 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,57 € → zum Angebot
-
Hama 00217205, Hama 217205 Fold Clear Folio aus Kunststoff für Samsung Galaxy...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
26,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 33,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy Tab S6 Lite
Die Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2020/2022 Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr Tablet. Diese hochwertige Tablet-Tasche ist speziell für das Samsung Galaxy Tab S6 Lite und die 2022er Version konzipiert. Mit ihrem robusten Kunststoffmaterial schützt sie Ihr Gerät vor Kratzern und Schmutz.
Praktische Standfunktion für komfortables Arbeiten
Dank der integrierten Standfunktion können Sie Ihr Tablet bequem im Querformat aufstellen. Dies erleichtert das Arbeiten, Ansehen von Videos oder das Durchführen von Videoanrufen. Die Hülle bietet zudem eine Sleep/Wake-Funktion, die Ihr Tablet automatisch ein- und ausschaltet, wenn Sie die Hülle öffnen oder schließen.
Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2020/2022 Schwarz Test
Zahlreiche Tablet-Hüllen existieren, diese ist herausragend: robust, passgenau und hochwertig verarbeitet. Praktischer Stifthalter ermöglicht müheloses Entfernen des Stifts. Die beste Hülle, die ich bisher hatte.
Sehr zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen