Hama 00184055 Bluetooth-Headphones "Connect" (Red) Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - In-Ear-Kopfhörer - Nackenbügel-Kopfhörer Features: MultiPoint Farbe: blau - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,51 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,51 €
ab 7,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Connect, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 14,4 g, Kopfhörer, Rot Kaufland Hama Connect, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 14,4 g, Kopfhörer, Rot 4-5 Werktage 7,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• Hama Sport BT Kopfhörer Bluetooth Headset Ohrbügel Wireless-Headset... Otto Hama Sport BT Kopfhörer Bluetooth Headset Ohrbügel Wireless-Headset... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Hama 184055, Hama Sport Bluetooth-Kopfhörer Connect In-Ear Mikro Ear-Hook Rot KOKA Hama 184055, Hama Sport Bluetooth-Kopfhörer Connect In-Ear Mikro Ear-Hook Rot 1-3 Werktage 8,90 € + -0,09 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth® Kopfhörer Connect (In-Ear), Wireless, binaural, Bluetooth, Amazon Marketplace Hama Bluetooth® Kopfhörer Connect (In-Ear), Wireless, binaural, Bluetooth, Auf Lager 12,51 € Versand kostenfrei Gesamt 12,51 € → zum Angebot
Varianten: Hama Bluetooth-Headphones "Connect"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hama Connect, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 14,4 g, Kopfhörer, Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 7,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Hama Sport BT Kopfhörer Bluetooth Headset Ohrbügel Wireless-Headset (Anruffunktion, Otto koka.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Hama 184055, Hama Sport Bluetooth-Kopfhörer Connect In-Ear Mikro Ear-Hook Rot KOKA Koka Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,90 € + -0,09 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Hama Bluetooth® Kopfhörer Connect (In-Ear), Wireless, binaural, Bluetooth, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,51 € Versand kostenfrei Gesamt 12,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Hama 00184055 Bluetooth-Headphones "Connect" (Red) Test

4/5
★★★★☆ Angenehmer Klang
Würstle W März 2022

Preis-Leistung passt. Angenehmer Klang. Akku hält ca 2,5 Stunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Nackenbügel-Kopfhörer
blau, rot
Ohradapter-Set, Ohrbügel, USB-Ladekabel
Hama
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Ausstattung
MultiPoint
Audio
96 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.0, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
Micro-USB
kabellos
Energiemerkmale
1 h
60 h
5 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram