Hakro Poloshirt Top 800 marine Herren-T-Shirt

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Details: Brusttasche - Knopfleiste Farbe: blau Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,14 €
Ø 34 €
33,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,14 €
Ø 34 €
33,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,15 €
ab 34,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hakro Polo-Shirt mit Kurzarm für Herren, 800, Blau, 800 XXL Amazon Marketplace Hakro Polo-Shirt mit Kurzarm für Herren, 800, Blau, 800 XXL 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
• HAKRO Poloshirt Top marine, S Voelkner marketplace HAKRO Poloshirt Top marine, S 9-13 Werktage 34,15 € + 8,21 € Versand Gesamt 42,36 € → zum Angebot
• HAKRO Hakro Herren Poloshirt Top #800 Gr. S marine safe-work HAKRO Hakro Herren Poloshirt Top #800 Gr. S marine 7 - 8 Werktage 34,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
Varianten: Hakro Poloshirt Top 800
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.14 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Hakro Polo-Shirt mit Kurzarm für Herren, 800, Blau, 800 XXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
HAKRO Hakro Herren Poloshirt Top #800 Gr. S marine safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 34,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
HAKRO Poloshirt Top marine, S Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 34,15 € + 8,21 € Versand Gesamt 42,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Hakro Poloshirt Top 800 marine Test

4/5
★★★★☆ Ganz gut für kräftige Frauen!
Ulrike S Februar 2020

Tolle Farbe, weiches Material! Dank meiner kräftigen Figur wählte ich eine Männergröße für dieses Hemd, was sich als gute Entscheidung erwies. Es fällt etwas lang aus, reicht aber bis zum oberen Oberschenkel. Trotzdem fühle ich mich darin wohl und gut.

3/5
★★★☆☆ gutes polo shirt
Tommusch Mai 2014

Wir tragen diese T-Shirts bei der Arbeit (Top 800) und ich finde sie so großartig, dass ich mir eins in Weiß für den privaten Gebrauch bestellen wollte. In Weiß war es auch viel günstiger als die anderen Farben. Als das Shirt ankam, freute ich mich auf das vertraute Shirt, nur in neu und Weiß. Doch irgendwie war die Passform leicht verändert, fand ich.

Dann schaute ich in den Kragen und dort stand nicht 800 wie angegeben, sondern 810! Und wenn ich unter 810 nachschaue, handelt es sich um "Classic" und nicht "Top" 800! Insofern war ich enttäuscht. Mir ist es jedoch nicht die Mühe wert, es umzutauschen oder so. Es war eine Erfahrung. Qualität ist jedoch top (nur nicht das Modell).

5/5
★★★★★ Ich trage es gerne.
Amazon Kunde August 2023

Stoffqualität ist hervorragend. Kaufe bestimmt noch weitere. Preis Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Als Arbeitshirt hervorragend geeignet
Rico B Januar 2023

Widerstandsfähig und robust. und auch hartnäckige Verschmutzungen lassen sich problemlos entfernen ohne das Material in mitleidenschaft zu bringen. Nicht ganz billig aber lohnt! Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Brusttasche, Knopfleiste
blau
Baumwolle
100 % Baumwolle
Comfort Fit
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Fair Wear Foundation
waschmaschinengeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram