Hakro Poloshirt Top 800 schwarz Herren-T-Shirt

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Details: Brusttasche - Knopfleiste Material: Baumwolle Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,85 €
Ø 31 €
30,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,85 €
Ø 31 €
30,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,59 €
ab 30,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO® Polo-Shirt TOP 800, 200g/m2, tinte 800 , 1 Stück, Größe: M hygi HAKRO® Polo-Shirt TOP 800, 200g/m2, tinte 800 , 1 Stück, Größe: M 14 Werktage 30,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
• HAKRO Poloshirt Top tinte, M Voelkner marketplace HAKRO Poloshirt Top tinte, M 9-13 Werktage 34,15 € + 8,21 € Versand Gesamt 42,36 € → zum Angebot
• HAKRO Hakro Herren Poloshirt Top #800 Gr. M tinte safe-work HAKRO Hakro Herren Poloshirt Top #800 Gr. M tinte 7 - 8 Werktage 34,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
• HAKRO Poloshirt „Top - 800 - tinte - Gr. 3XL Amazon Marketplace HAKRO Poloshirt „Top - 800 - tinte - Gr. 3XL Auf Lager 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Varianten: Hakro Poloshirt Top 800
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.85 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO® Polo-Shirt TOP 800, 200g/m2, tinte 800 , 1 Stück, Größe: M ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 30,85 € 30,85 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
HAKRO Hakro Herren Poloshirt Top #800 Gr. M tinte safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 34,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
HAKRO Poloshirt Top tinte, M Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 34,15 € + 8,21 € Versand Gesamt 42,36 € → zum Angebot
HAKRO Poloshirt „Top - 800 - tinte - Gr. 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Hakro Poloshirt Top 800 schwarz Test

5/5
★★★★★ schlicht, hochwertig und zeitlos
Lucas K Dezember 2017

Das Hakro Poloshirt 800 begleitet mich seit rund 7 Jahren und etwa 75–100 Trage-/Waschgängen. Hochwertige Verarbeitung, pflege- und bügelleicht, guter Schnitt und faires Preis-Leistungs-Verhältnis; durchdachte Hakro-Firmenphilosophie. Einziger Nachteil: sehr schlichtes Design. Insgesamt ein robustes, alltagstaugliches Poloshirt für alle, die langlebige Qualität und praktikable Pflege suchen.

4/5
★★★★☆ Ganz gut für kräftige Frauen!
Ulrike S Februar 2020

Tolle Farbe und weiches Hemdmaterial. Wegen meiner kräftigen, weiblichen Figur wählte ich eine Herren-Größe — sitzt jetzt perfekt. Hemdlänge reicht bis zum oberen Oberschenkel, etwas lang, stört aber nicht. Tragekomfort stimmt, fühle mich sehr wohl.

3/5
★★★☆☆ gutes polo shirt
Tommusch Mai 2014

Ich trage die Top‑800 T‑Shirts bei der Arbeit und bestellte privat ein weißes Shirt, das sogar günstiger war. Beim Auspacken freute ich mich auf das vertraute Modell, merkte aber sofort eine leicht veränderte Passform. Im Kragen stand statt „800“ die „810“ – das ist das Classic‑Modell, nicht Top 800. Das enttäuscht, ein Umtausch war mir aber den Aufwand nicht wert.

Positiv: Material und Verarbeitung sind sehr gut, die Qualität stimmt. Fazit: tolles Stoffgefühl und Verarbeitung, nur Modell/Passform weichen ab.

5/5
★★★★★ Super
isabelle s August 2025

Gute Qualität, gute Passform, sehr stabil, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Brusttasche, Knopfleiste
Baumwolle
100 % Baumwolle
faire Produkte
Comfort Fit
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Fair Wear Foundation
waschmaschinengeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram