Hakro Damen-Longsleeve Poloshirt Performance schwarz (215-05) Damen Tops & Shirts
Farbe: schwarz
Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle - 50% Polyester
Produkttypen: Damen-Langarmshirt - Damen-Poloshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hakro Poloshirt Damen Longsleeve Polo * lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
-
HAKRO Damen Longsleeve-Poloshirt MIKRALINAR® schwarz, XS
9-13 Werktage
40,46 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 48,67 €
→ zum Angebot
-
HAKRO Longsleeve Poloshirt Performance Damen #215 Gr. XS schwarz
7 - 8 Werktage
40,46 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 46,41 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hakro Damen-Longsleeve Poloshirt Performance (215)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 09:07 Uhr.
Hakro Damen-Longsleeve Poloshirt Performance schwarz (215-05) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hakro Damen-Longsleeve Poloshirt Performance schwarz (215-05)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Materialzusammensetzung
50% Baumwolle, 50% Polyester
Produkttypen
Damen-Langarmshirt, Damen-Poloshirt
Größe & Design
Ärmellänge
langarm
Material & Eigenschaften
Materialien
Baumwolle, Polyester
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 60°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen