Härkila Fleecejacke Fjell shadow brown Jagd-Jacke
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Jagd-Jacke
Für wen: Herren
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Härkila Fjell Fleecejacke Herren Light Willow Green Größe 4XL – Jagdjacke &
Auf Lager
99,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 105,89 €
→ zum Angebot
-
Härkila Fleecejacke Fjell, light willow green, M
2-4 Werktage
99,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 105,85 €
→ zum Angebot
-
outdoordino.de
Härkila Fjell Fleecejacke 1027200520014
99,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Härkila Fleecejacke Fjell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
outdoordino.de
Angebotsinfo
99,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,94 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Härkila Fleecejacke Fjell shadow brown Test
5/5
★★★★★
Top
Super Qualität und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Lange Lieferzeit
Artikel war zu klein. Warte noch immer auf meine Rückzahlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Jagd-Jacke
Farbe
grün
Ausstattung
Taschen
Seitentaschen, mit Reißverschluss
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
atmungsaktiv
Material
Polyester
Besonderheiten
geräuscharm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Jagdbekleidungen für Herren
Unser Ratgeber zu Jagdjacke Herren
Jagdbekleidungen mit Reißverschluss verständlich erklärt
Jagdbekleidung geräuscharm im Expertencheck
Top Jagd-Jacken im Vergleich 2026
Jagdbekleidung atmungsaktiv entdecken – kompakt & verständlich
Tipps & Tricks rund um Jagdbekleidungen mit Seitentaschen
Jagdhose Damen unter der Lupe
Beliebte Themen