Fjällräven Barents Hydratic dark olive Jagd-Jacke

Produkttyp: Jagd-Jacke Für wen: Herren Material: Baumwolle - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
493,95 €
Ø 518 €
490,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
493,95 €
Ø 518 €
490,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 493,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 490,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F12500158-633-XXL, Fjällräven Barents 3 in 1 Hydratic Jacket M... sportfits.de Fjällräven F12500158-633-XXL, Fjällräven Barents 3 in 1 Hydratic Jacket M... Lieferzeit 5-7 Werktage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Jacke Barents 3-in-1 Hydratic Dark Olive, 3XL Amazon Fjällräven Jacke Barents 3-in-1 Hydratic Dark Olive, 3XL Auf Lager 585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 585,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Winterjacke Jacke Barents 3-in-1 Hydratic Wasserdicht Otto Fjällräven Winterjacke Jacke Barents 3-in-1 Hydratic Wasserdicht lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 585,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
493.95 €
Ø 1 Mon.
518 €
Tiefstpreis
490 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Fjällräven Barents 3 in 1 Hydratic Jacket M dark olive (633) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500158-633-XXL, Fjällräven Barents 3 in 1 Hydratic Jacket M dark Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500158-633-XXXL, Fjällräven Barents 3 in 1 Hydratic Jacket M dark Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500158-633-M, Fjällräven Barents 3 in 1 Hydratic Jacket M dark Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500158-633-L, Fjällräven Barents 3 in 1 Hydratic Jacket M dark Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500158-633-S, Fjällräven Barents 3 in 1 Hydratic Jacket M dark Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500158-633-XL, Fjällräven Barents 3 in 1 Hydratic Jacket M dark Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Barents 3 in 1 Hydratic Dark Olive (XXXL) gruen Größe: 3XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 548,00 € Versand kostenfrei Gesamt 548,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Barents 3 in 1 Hydratic Dark Olive (L) gruen Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 548,00 € Versand kostenfrei Gesamt 548,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Barents 3 in 1 Hydratic Dark Olive (S) gruen Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 548,00 € Versand kostenfrei Gesamt 548,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Barents 3 in 1 Hydratic Dark Olive (XXL) gruen Größe: XXL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 548,00 € Versand kostenfrei Gesamt 548,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Barents 3 in 1 Hydratic Dark Olive (M) gruen Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 548,00 € Versand kostenfrei Gesamt 548,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Barents Hydratic dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Barents Hydratic dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Jagd-Jacke
grün
Ausstattung
2-Wege, wasserdicht
Stehkragen
Brusttasche, mit Reißverschluss
mit Reißverschluss
gefüttert
Eigenschaften
gefüttert
Baumwolle, Polyester
wasserdicht
Regular Fit
PFC-Frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram