Guy Laroche Fidji Eau de Toilette (50ml)

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Eichenmoos - Moschus - Patchouli Herznote: Gewürznelke - Iriswurzel - Jasmin - Rose
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
17,99 €
Ø 16 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
17,99 €
Ø 16 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 17,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guy Laroche FID16608N, Guy Laroche Fidji Eau de Toilette Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Guy Laroche FID16608N, Guy Laroche Fidji Eau de Toilette Spray 50 ml,... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 377,80 / l Parfumgroup Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 377,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 18,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
• Guy Laroche Fidji Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 404,- / l Parfuem365 Guy Laroche Fidji Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 404,- / l 3-8 Werktage 20,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
• Guy Laroche Eau de Toilette Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 50 ml Otto Guy Laroche Eau de Toilette Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,30 € Versand kostenfrei Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Varianten: Guy Laroche Fidji Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Guy Laroche FID16608N, Guy Laroche Fidji Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 359.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 377,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 18,89 € 377.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
Guy Laroche Fidji Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 404,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,20 € 404 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Guy Laroche 3360372009627 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,21 € 404,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,21 € → zum Angebot
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 409,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,49 € 409.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Guy Laroche Fidji Edt Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
Guy Laroche 9605-OS, Guy Laroche Fidji 50ml Eau De Toilette Mehrfarbig Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 22,99 € 459.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Guy Laroche fidji, EdT 50 ml female, Grundpreis: € 499,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 24,99 € 499.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 506,66 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 26,95 € 539 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Guy Laroche Fidji Eau De Toilette 50ml 05d25155-9d42-4c40-b42e-9239ad652b87 Dress for Less Angebotsinfo 28,29 € Versand kostenfrei Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Guy Laroche Fidji Eau De Toilette 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 28,29 € 565.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Guy Laroche Eau de Toilette Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 50 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,30 € Versand kostenfrei Gesamt 28,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Guy Laroche Fidji Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ EDP zum Preis des EDT
Kristiane M April 2023

Die Produktbeschreibung war verwirrend, aber das Risiko hat sich gelohnt: Die Verpackung zeigt EDP für Fidji. Der Duft ist blumig, frisch und chypre-artig. Die Haltbarkeit ist gut und wie erwartet.

Es ist unklar, ob die Reformulierung den Duft verändert hat. Leider kann ich die alten Versionen nicht vergleichen.

5/5
★★★★★ Endlich 🥰
nomenestomen66 Januar 2023

Dieses Parfum hält, was es verspricht und sticht aus der Menge heraus. Ein einzigartiger Duft, den ich nur empfehlen kann. Werde es definitiv wieder kaufen, außer es wird zu sehr verändert 😉.

5/5
★★★★★ Schon wieder meiner Freundin geschenkt
Marc S März 2018

Der süße und intensive Duft von Fidji femme bleibt auch nach Monaten im Gedächtnis. Unaufdringlich und dennoch präsent, verzaubert er noch lange nach dem Verlassen der Herzensdame. Ein unvergesslicher Duft, der in der Nase schwebt.

5/5
★★★★★ Alte Liebe
Ostsee März 2015

Dieser Duft hat mich bereits in den 70er- und 80er-Jahren verzaubert. Nach einer langen Pause habe ich ihn wiederentdeckt und mich erneut in ihn verliebt. Er ist sexy und dennoch dezent. Ein zeitloser Klassiker!.

5/5
★★★★★ FIDJI
Quincy Juli 2012

Dieses FIDJI-Parfüm ist mein absoluter Liebling. Seit Jahren bin ich treuer Fan, da ich aufgrund meiner Allergie auf süße und starke Gerüche angewiesen bin. Ich erhalte regelmäßig Komplimente für den angenehmen Duft und habe keine Lust, jemals ein anderes Parfüm zu kaufen. Mit FIDJI bin ich einfach glücklich.

5/5
★★★★★ Herrlich frischer Duft
Bergmolch 5 September 2011

Aufgrund der langen Historie dieses Duftes kann es schwierig sein, ihn zu finden. Doch meine Online-Bestellung brachte ihn schnell zu mir nach Hause. Die Lieferung erfolgte prompt und das Produkt war in einwandfreiem Zustand. Freude pur!.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
1966
Guy Laroche
Eau de Toilette
mint, schwarz
Duft
Amber, Eichenmoos, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vetiver
blumig, holzig
frisch, maskulin
Gewürznelke, Iriswurzel, Jasmin, Rose, Veilchen, Ylang-Ylang
Bergamotte, Galbanum, Hyazinthe, Iris, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram