Guess Giully quilted crossbody black Umhängetasche

• Die gesteppte Oberfläche verleiht der Tasche einen eleganten Look und sorgt für eine angenehme Haptik.
• Mit zwei Hauptfächern bietet die Tasche optimale Organisation und schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände.
• Der praktische Schultergurt ermöglicht bequemes Tragen, während der zusätzliche Tragegriff vielseitige Tragemöglichkeiten eröffnet.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyurethan, überzeugt die Tasche durch Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften bei zeitlosem Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 129,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUESS Giully Tasche mit 2 Umwandelbaren Taschen in Schwarz, Schwarz Amazon Marketplace GUESS Giully Tasche mit 2 Umwandelbaren Taschen in Schwarz, Schwarz 129,99 € + 9,60 € Versand Gesamt 139,59 € → zum Angebot
• Guess Guess-Giully Umhängetasche Schwarz - Schwarz Kaufland Guess Guess-Giully Umhängetasche Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 129,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
• Gesteppte Umhängetasche Giully Guess Gesteppte Umhängetasche Giully 1-4 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
GUESS Giully Tasche mit 2 Umwandelbaren Taschen in Schwarz, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 129,99 € + 9,60 € Versand Gesamt 139,59 € → zum Angebot
Guess Guess-Giully Umhängetasche Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
Gesteppte Umhängetasche Giully Guess Angebotsinfo 1-4 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Testbericht Guess Giully quilted crossbody black

Guess Giully quilted crossbody black - Eleganz trifft auf Funktionalität

Entdecken Sie den Inbegriff stilvoller Alltagsbegleiter für die moderne Frau. Diese exquisite Umhängetasche vereint zeitloses Design mit praktischer Vielseitigkeit. Das gesteppte Äußere aus hochwertigem Polyurethan verleiht der Tasche eine luxuriöse Anmutung, während die kompakten Maße von 25 cm Breite, 17 cm Höhe und 7 cm Tiefe für optimalen Tragekomfort sorgen. Perfekt für den täglichen Einsatz, ob im Büro, beim Shopping oder für einen eleganten Abend.

Durchdachte Organisation für Ihren Alltag

Die Handtasche überzeugt mit ihrer durchdachten Aufteilung. Zwei separate Hauptfächer bieten ausreichend Platz für Ihre essentiellen Utensilien, während ein zusätzliches Reißverschlussfach im Inneren für sichere Aufbewahrung sorgt. Der praktische Bügelverschluss gewährleistet einen schnellen und sicheren Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Clevere Fächeraufteilung ermöglicht es Ihnen, selbst in hektischen Momenten stets den Überblick zu behalten.

Guess Giully quilted crossbody black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Giully quilted crossbody black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Polyurethan
zwei Hauptfächer
Maße & Gewicht
25 cm
17 cm
7 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Bügelverschluss
Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram