Guerlain Terracotta Le Teint Foundation (35ml) 4N Neutral
Produkttyp: Foundation
Wirkung: mattierend
Farbe: naturel - neutral
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
34,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain G043849, Guerlain Terracotta Le Teint Pflege 35 ml, Grundpreis: € auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
-
Guerlain G043849, Guerlain TERRA 23 Luminizer Compact Powder 4N 35 ml (#4N... 4-8 Werktage 36,12 € Versand kostenfrei Gesamt 36,12 € → zum Angebot
-
GUERLAIN Terracotta Le Teint Flüssige Foundation
1-2 Tage
36,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,62 €
→ zum Angebot
-
GUERLAIN Foundation Terracotta Base Fluida 4n 1un lieferbar in 2 Wochen 50,15 € Versand kostenfrei Gesamt 50,15 € → zum Angebot
Varianten:
Guerlain Terracotta Le Teint Foundation (35ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
43,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,86 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Guerlain Terracotta Le Teint Foundation (35ml) 4N Neutral Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Terracotta Le Teint Foundation (35ml) 4N Neutral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Farbe
naturel, neutral
Serie
Guerlain Terracotta
Eigenschaften
Wirkung
mattierend
Deckkraft
aufbaubar, mittel bis hoch
Finish
matt
Halt
24 Stunden
Maße & Gewicht
Menge in ml
35 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen