Guerlain Terracotta Le Teint Foundation (35ml) 2C Rosé
Produkttyp: Foundation
Wirkung: mattierend
Farbe: naturel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
31,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain G043981, Guerlain Terracotta Le Teint Pflege 35 ml, Grundpreis: €... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
Guerlain 054015, Guerlain TERRA 23 Luminizer Compact Powder 2C 35 ml (#2C Cool... 4-8 Werktage 35,98 € Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
GUERLAIN Terracotta Le Teint Flüssige Foundation
1-2 Tage
36,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,62 €
→ zum Angebot
-
Guerlain Terracotta Le Teint Foundation 2C Cool/Rosé 35 ml, Grundpreis: € Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Varianten:
Guerlain Terracotta Le Teint Foundation (35ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
43,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,61 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Guerlain Terracotta Le Teint Foundation (35ml) 2C Rosé Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Terracotta Le Teint Foundation (35ml) 2C Rosé? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Farbe
naturel
Serie
Guerlain Terracotta
Eigenschaften
Wirkung
mattierend
Deckkraft
aufbaubar, mittel bis hoch
Finish
matt
Halt
24 Stunden
Maße & Gewicht
Menge in ml
35 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen