Günzburger Steigtechnik Holz Stufen-Stehleiter 2x7 Sprossen

Produkttyp: Stehleiter Verwendung: freistehend Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 7
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
163,99 €
Ø 169 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
163,99 €
Ø 169 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,00 €
ab 163,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Munk Stufen-Stehleiter aus Holz, beidseitig begehbar, 2x7 Stufen contorion Munk Stufen-Stehleiter aus Holz, beidseitig begehbar, 2x7 Stufen 5 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• Munk Stufen-Stehleiter Holz - 033814 tuul.zone Munk Stufen-Stehleiter Holz - 033814 4-6 Werktage 170,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,45 € → zum Angebot
• MUNK Holz Stufen-Stehleiter 2x7 Stufen Topleiter MUNK Holz Stufen-Stehleiter 2x7 Stufen 3-3 Werktage 173,70 € + 9,95 € Versand Gesamt 183,65 € → zum Angebot
• Stufenstehleiter 2x7 Stufen HO Gesamt-H.1880mm MUNK Voelkner marketplace Stufenstehleiter 2x7 Stufen HO Gesamt-H.1880mm MUNK 4-6 Werktage 192,34 € Versand kostenfrei Gesamt 192,34 € → zum Angebot
Varianten: Günzburger Steigtechnik Holz Stufen-Stehleiter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.99 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Munk Stufen-Stehleiter aus Holz, beidseitig begehbar, 2x7 Stufen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Munk Stufen-Stehleiter Holz - 033814 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 170,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,45 € → zum Angebot
MUNK Holz Stufen-Stehleiter 2x7 Stufen Topleiter Angebotsinfo 3-3 Werktage 173,70 € + 9,95 € Versand Gesamt 183,65 € → zum Angebot
Stufenstehleiter 2x7 Stufen HO Gesamt-H.1880mm MUNK Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 192,34 € Versand kostenfrei Gesamt 192,34 € → zum Angebot
Munk Stehleiter Holz 33814 beidseitig 2x7 Stufen METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 194,78 € + 11,84 € Versand Gesamt 206,62 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik Stufen-Stehleiter beidseitig begehbar Holz 2 x 7 Stufen - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 217,19 € Versand kostenfrei Gesamt 217,19 € → zum Angebot
Munk® Holz-Stufen-Stehleiter, Nadelschnittholz/Buche, 80 mm geriffelt, Schäfer Shop Angebotsinfo 260,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 266,50 € → zum Angebot
Munk Stehleiter Holz 33814 beidseitig 2x7 Stufen Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 30 Werktage 262,84 € Versand kostenfrei Gesamt 262,84 € → zum Angebot
MUNK Günzburger Steigtechnik 033814 Holz Stufen-Stehleiter 12.8 kg Conrad Angebotsinfo 459,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 491,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Günzburger Steigtechnik Holz Stufen-Stehleiter 2x7 Sprossen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Holz Stufen-Stehleiter 2x7 Sprossen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehleiter
freistehend
15 Jahre
Ausstattung
Spreizsicherung
Eigenschaften
7
beidseitig begehbar
rutschsichere Fußkappen
Holz
EN 131
profilierte Sprossen
Eimerhaken
Maße & Gewicht
3,25 m
12 kg
39 cm
1,73 m
8,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram