Günzburger Steigtechnik Aluminium-Stehleiter 6 Stufen (50086)
Produkttyp: Stehleiter
Verwendung: freistehend
Features: Sicherheitsbügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
369,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MUNK Podestleiter 50086, mit nivello-Leiterfüße, klappbar, mit 6 Stufen
ca. 2-5 Tage
369,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 369,50 €
→ zum Angebot
-
MUNK Günzburger Steigtechnik 50086, MUNK Günzburger Steigtechnik Günzburger
Lieferzeit 6-8 Werktage
371,16 €
+ 8,95 € Versand
Gesamt 380,11 €
→ zum Angebot
-
MUNK Günzburger Plattformleiter mit Ablageschale / 6 Stufen - Art-Nr: 50086
sofort lieferbar
372,50 €
+ -11,17 € Versand
Gesamt 361,33 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Günzburger Steigtechnik Aluminium-Stehleiter 6 Stufen (50086) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Günzburger Steigtechnik Aluminium-Stehleiter 6 Stufen (50086)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stehleiter
Verwendung
freistehend
Farbe
silber
Marke
Günzburger
Ausstattung
Sicherheitseinrichtung
Spreizsicherung
Features
Sicherheitsbügel
Eigenschaften
Anzahl Leiterteile
2
Material
Aluminium
Sicherheitsstandard
BGI 694, EN 131
Gestellmaterial
Aluminium
Anzahl Stufen / Leiterteil
6
Trittstufenmaterial
Aluminium
Anzahl Stufen (pro Leiterteil)
6 Stufen
Maße & Gewicht
Arbeitshöhe
3.40 m
Gewicht
12.6 kg
Höhe
2,2 m
Breite
0.7 m
Podesthöhe
1.42 m
Stufentiefe
80 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen