Güde GL 1200 Werkzeughalter

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeughalter - Werkzeugwand Befestigungssystem: Stecksystem Breite: 1,200 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,82 €
Ø 32 €
30,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,82 €
Ø 32 €
30,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 31,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde Lochwand GL 1200 Eco Line - Lochmatrix 9 x 9 mm - Stanzung 38 x 38 mm lefeld.de Güde Lochwand GL 1200 Eco Line - Lochmatrix 9 x 9 mm - Stanzung 38 x 38 mm 1-3 Werktage 31,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,72 € → zum Angebot
• Güde Lochwand GL 1200 globus-baumarkt Güde Lochwand GL 1200 ca. 3-5 Werktage 39,95 € + 9,99 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• GÜDE Lochwand GL 1200 Amazon Marketplace GÜDE Lochwand GL 1200 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.82 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Güde Lochwand GL 1200 Eco Line - Lochmatrix 9 x 9 mm - Stanzung 38 x 38 mm ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,72 € → zum Angebot
Güde Lochwand GL 1200 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 39,95 € + 9,99 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Guede Güde Lochwand GL 1200 Werkstattwand 120 × 55 cm Stahlblech 10 mm stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
GÜDE Lochwand GL 1200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Lochwand Gl 1200 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Güde GL 1200 Test

4/5
★★★★☆ Super "Display"
SWATXBULL März 2021

Die Montageplatte hatte eine Delle, aber trotzdem zeige ich meine Gaming-Utensilien stolz an der Wand. Einfache Installation im Gaming-Zimmer, volle Punktzahl! Zeig deine Ausrüstung in vollem Glanz! #GamingSetUp #Wandregal #Spielecke.

1/5
★☆☆☆☆ Produkt gut, Lieferant Werkzeugdiscount 24 eher nich
Kira H Januar 2021

Ich besitze bereits dieses Produkt von einer anderen Quelle und bin zufrieden damit. Allerdings möchte ich Werkzeugdiscount24 nicht empfehlen, da sie keine DHL-Nummer bereitstellen und auch nicht innerhalb von 24 Stunden bei Lieferverzögerungen antworten.

3/5
★★★☆☆ Soweit alles gut
Olaf B Mai 2021

Soweit alle gut. Nur die Lochwand hatte einen Knick, wahrscheinlich vom Transport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Werkzeughalter, Werkzeugwand
Weitere Eigenschaften
Stecksystem
1,200 mm
5.7 kg
550 mm
Steckregal
20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram