Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill (150ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 150 ml, ideal für den langfristigen Gebrauch.
• Die Kopfnote besteht aus süßer Vanille, die sofort die Sinne betört.
• In der Herznote entfaltet sich die exotische Vanilleorchidee.
• Die Basisnote wird durch ozonische Noten bestimmt, die für Frische sorgen.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Frauen (EdP), was eine hohe Duftkonzentration garantiert.
• Das Parfum ist eine Duftneuheit für Frauen 2024 und vereint aktuelle Trends.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
79,49 €
Ø 84 €
78,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
79,49 €
Ø 84 €
78,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
ab 79,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 79,49 € Versand kostenfrei Gesamt 79,49 € → zum Angebot
• Gucci Flora by Gucci Gorgeous Orchid Refill Eau de Parfum Flaconi Gucci Flora by Gucci Gorgeous Orchid Refill Eau de Parfum 1-2 Tage 88,51 € Versand kostenfrei Gesamt 88,51 € → zum Angebot
• Gucci Flora Gorgeous Orchid Refill, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Alcohol... Kaufland Gucci Flora Gorgeous Orchid Refill, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Alcohol... 2-3 Werktage 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Orchid Otto GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Orchid lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,49 € → zum Angebot
Varianten: Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.49 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 79,49 € 529.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,49 € → zum Angebot
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Orchid Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 88,51 € Versand kostenfrei Gesamt 88,51 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Orchid Refill, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Alcohol Denat., Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,00 € 593,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Orchid Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,49 € → zum Angebot
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Orchid Eau de Parfum 150 ml / Nachfüllpackung, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 94,19 € 627.9333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 99,09 € → zum Angebot
Gucci 99350196372, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Orchid Nachfüllung EdP 150 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 94,99 € 633.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 106,25 € 708,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 106,25 € → zum Angebot
Gucci Flora Wunderschöne Orchidee Eau De Toilette Nachfüllpackung 150 ml Dress for Less Angebotsinfo 114,10 € Versand kostenfrei Gesamt 114,10 € → zum Angebot
Gucci Flora Wunderschöne Orchidee Eau De Toilette Nachfüllpackung 150 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 114,10 € 760.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 114,10 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum (EdP) Refill 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Gucci - Flora Gorgeous Orchid - Eau De Parfum - gucci Flora Orchid Edp150ml Refill Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 123,45 € 823 € / l Versand kostenfrei Gesamt 123,45 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,00 € 833.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill (150ml)

Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill (150ml): Ein Duft für besondere Momente

Das Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill (150ml) ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen einzigartigen und luxuriösen Duft suchen. Mit seiner Mischung aus Gourmand-, blumigen und fruchtigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Vanille, die Herznote aus Vanilleorchidee und die Basisnote aus ozonischen Noten machen diesen Duft zu einem echten Highlight.

Ein Duft, der verzaubert: Die Duftnoten im Detail

Die Kopfnote des Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill (150ml) besticht durch die süße und warme Vanille, die sofort die Sinne betört. In der Herznote entfaltet sich die exotische Vanilleorchidee, die dem Duft eine blumige und zugleich sinnliche Note verleiht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch die ozonischen Noten in der Basis, die für eine frische und langanhaltende Wirkung sorgen.

Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
ozonische Noten
Vanilleorchidee
Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram