Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (150ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 150 ml, was für eine lange Nutzungsdauer sorgt.
• Die Basisnote besteht aus warmem Sandelholz, das dem Duft Tiefe und Beständigkeit verleiht.
• In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Jasmin und Magnolie.
• Die Kopfnote wird von der frischen Mandarinblüte dominiert, die für einen belebenden Auftakt sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
82,00 €
Ø 105 €
82,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,07 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
82,00 €
Ø 105 €
82,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,07 €
ab 82,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gucci Flora Gorgeous Jasmine 150ml Eau de Parfum idufte DE Gucci Flora Gorgeous Jasmine 150ml Eau de Parfum sofort lieferbar 82,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
• Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum Flaconi Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 1-2 Tage 107,71 € Versand kostenfrei Gesamt 107,71 € → zum Angebot
• Gucci 99350166468, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Gucci 99350166468, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum Spray... auf Lager 120,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Gucci Eau de Parfum Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 150ml Kaufland Gucci Eau de Parfum Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 150ml 3-5 Werktage 121,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
Varianten: Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Gucci Flora Gorgeous Jasmine 150ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 82,00 € 459,40 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 107,71 € Versand kostenfrei Gesamt 107,71 € → zum Angebot
Gucci 99350166468, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum Spray 150 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 120,99 € 806.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Gucci Eau de Parfum Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 150ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 121,49 € 809,93 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum für Damen 150 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 140,00 € 933.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (EdP) 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 146,07 € Versand kostenfrei Gesamt 146,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Testbericht Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (150ml)

Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (150ml): Ein Duft für besondere Momente

Das Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (150ml) ist ein luxuriöser Duft, der 2022 auf den Markt kam und sich schnell als Trendsetter etabliert hat. Mit seiner blumigen Duftnote ist es perfekt für Frauen, die einen eleganten und femininen Duft suchen. Die Kombination aus Jasmin, Magnolie und Mandarinblüte verleiht diesem Parfum eine einzigartige und verführerische Note.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums wird von der frischen und lebendigen Mandarinblüte dominiert, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfaltet sich der betörende Duft von Jasmin und Magnolie, der dem Parfum seine blumige und sinnliche Tiefe verleiht. Abgerundet wird die Komposition durch die warme und holzige Basisnote von Sandelholz, die dem Duft eine langanhaltende und beruhigende Wirkung verleiht.

Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Gucci Flora
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Sandelholz
Jasmin, Magnolie
Mandarinblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram