Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 100ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Kopfnote besteht aus erfrischender Mandarinblüte.
• Die Herznote kombiniert Jasmin und Magnolie für eine blumige Komposition.
• Die Basisnote aus Sandelholz verleiht dem Duft Tiefe und Wärme.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum (EdP) mit intensiver Duftkonzentration.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
60,10 €
Ø 64 €
56,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
60,10 €
Ø 64 €
56,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
ab 60,10 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100ml Avesol Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100ml 2-4 tage 60,10 € Versand kostenfrei Gesamt 60,10 € → zum Angebot
• Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml Damen 2-3 Tage 61,47 € Versand kostenfrei Gesamt 61,47 € → zum Angebot
• Gucci Flora Gorgeous Jasmine, Frauen, 100 ml, Mandarine, Jasmin, Magnolien, Kaufland Gucci Flora Gorgeous Jasmine, Frauen, 100 ml, Mandarine, Jasmin, Magnolien, 2-3 Werktage 68,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Jasmine Otto GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Jasmine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Varianten: Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.1 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 60,10 € Versand kostenfrei Gesamt 60,10 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 61,47 € 614,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,47 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Jasmine, Frauen, 100 ml, Mandarine, Jasmin, Magnolien, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,00 € 680,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Jasmine Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 756,90 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 75,69 € 756.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 80,59 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 770,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 77,00 € 770 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Edp Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 78,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,60 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 786,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,69 € 786.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,69 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Jasmine EDP - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit... 79,16 € 791.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Gucci 99350126934, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 80,99 € 809.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 89,58 € Versand kostenfrei Gesamt 89,58 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Jasmine Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 89,58 € 895.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (100ml)

Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (100ml): Ein Duft, der verzaubert

Das Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (100ml) ist ein luxuriöser Duft, der 2022 auf den Markt kam und sich schnell als eine der Duftneuheiten für Frauen etabliert hat. Mit seiner blumigen Komposition spricht es Frauen an, die nach einem eleganten und zugleich verführerischen Parfum suchen. Die Kopfnote aus Mandarinblüte verleiht dem Duft eine frische und lebendige Eröffnung.

Ein blumiges Herz für besondere Momente

Im Herzen des Parfums entfaltet sich eine harmonische Mischung aus Jasmin und Magnolie. Diese blumigen Noten verleihen dem Duft eine feminine und romantische Aura, die perfekt für besondere Anlässe geeignet ist. Die Herznote sorgt dafür, dass der Duft lange anhält und sich im Laufe des Tages sanft entwickelt.

Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Lecker
D.V. November 2023

Riecht lecker fruchtig - Blumig , könnte ich ständig sprühen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht sehr angenehm leichter Sommerduft
Alira Juni 2023

Verpackung und Duft sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Gucci Flora
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Sandelholz
Jasmin, Magnolie
Mandarinblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram