G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32 (F5-6400J3239G16GX2-RM5RK) DDR5-RAM
- Das Dual-Kit besteht aus zwei 16 GB Modulen.
- Die Bus-Taktfrequenz beträgt 6.400 MT/s.
- Die Latenzzeit liegt bei CL 32-39-39-102.
- Der Arbeitsspeicher unterstützt Dual-Channel Betrieb.
- Mit Heatspreader für optimale Kühlung.
- Integrierte RGB LED Beleuchtung für visuelle Effekte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
777,85 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
G.Skill F5-6400J3239G16GX2-RM5RK, 32GB G.Skill Ripjaws M5 RGB DDR5-6400 DIMM... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 777,85 € Versand kostenfrei Gesamt 777,85 € → zum Angebot
-
G.Skill F5-6400J3239G16GX2-RM5RK, G.Skill Ripjaws M5 RGB DDR5-6400 - 32GB -... Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 780,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 786,28 € → zum Angebot
-
DDR5 32GB PC 6400 CL32 G.Skill (2x16GB) 32-M5 RGB RM5RK
Auf Lager
897,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 897,61 €
→ zum Angebot
-
G.Skill Arbeitsspeicher lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.196,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.196,14 € → zum Angebot
Varianten:
G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32: Leistungsstarker Arbeitsspeicher
Das G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32 (F5-6400J3239G16GX2-RM5RK) bietet eine beeindruckende Leistung und ist ideal für anspruchsvolle Anwendungen und Gaming. Mit einer Speicherkapazität von 32 GB und einer Bus-Taktfrequenz von 6.400 MT/s sorgt dieser Arbeitsspeicher für eine schnelle und reibungslose Datenverarbeitung.
G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32 (F5-6400J3239G16GX2-RM5RK) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32 (F5-6400J3239G16GX2-RM5RK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR5-RAM
Serie
G.Skill Ripjaws M5 RGB
Bauform
DIMM
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
XMP, mit Heatspreader, mit LED Beleuchtung
Eigenschaften
Verpackung
Dual-Kit
Maße & Gewicht
Breite
133,35 mm
Speicher
Speicher-Kit
2 x 16 GB
Speicherkapazität
32 GB
RAM-Betriebsart
Dual-Channel
Technische Daten
Bus-Taktfrequenz
6.400 MT/s
Latenzzeit
CL 32-39-39-102
Spezifikation
PC5-51.200
Spannung
1,4 V
Formfaktor
288-PIN
CAS Latenz
CL 32
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Arbeitsspeicher Dual-Kit Empfehlungen für 2026
Arbeitsspeicher mit LED Beleuchtung Empfehlungen für 2026
DDR5 RAM Arbeitsspeicher entdecken – kompakt & verständlich
DIMM Arbeitsspeicher verständlich erklärt
Arbeitsspeicher mit Heatspreader leicht gemacht
Arbeitsspeicher mit XMP-Arbeitsspeicher im Preis-Leistungs-Check 2026
Mehr zu Arbeitsspeicher 32GB