Gründl Baby Cotton orange (4987-10) Strickgarn

Produkttyp: Strickgarn Material: Baumwolle - Polyacryl Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,79 €
Ø 4 €
3,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,70 €
Nadelstärke (Stricknadeln)
3,0 - 4,0
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,79 €
Ø 4 €
3,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,70 €
ab 3,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gründl Wolle Baby Cotton 50 g orange globus-baumarkt Gründl Wolle Baby Cotton 50 g orange ca. 1-3 Werktage 3,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• Gründl Bastelnaturmaterial Gründl Wolle Baby Cotton 50 g orange Otto Gründl Bastelnaturmaterial Gründl Wolle Baby Cotton 50 g orange lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• Gründl Baby Cotton Wolle zum Stricken und Häkeln, Babywolle aus 50%... Amazon Gründl Baby Cotton Wolle zum Stricken und Häkeln, Babywolle aus 50%... Auf Lager 30,70 € Versand kostenfrei Gesamt 30,70 € → zum Angebot
Varianten: Gründl Baby Cotton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.79 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Gründl Wolle Baby Cotton 50 g orange ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Gründl Bastelnaturmaterial Gründl Wolle Baby Cotton 50 g orange Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
Gründl Baby Cotton Wolle zum Stricken und Häkeln, Babywolle aus 50% Baumwolle, 50% Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,70 € Versand kostenfrei Gesamt 30,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Gründl Baby Cotton orange (4987-10) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gründl Baby Cotton orange (4987-10)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Strickgarn
23 Maschen, 32 Reihen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyacryl
50 % Baumwolle, 50 % Polyacryl
uni
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Maße & Gewicht
50 g
140 m
3,0 - 4,0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram