Gründl Hot Socks uni 50 schwarz (770-18) Sockenwolle

Produkttyp: Sockenwolle Material: Polyamid - Schurwolle Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,19 €
Ø 3 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,34 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,19 €
Ø 3 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,34 €
ab 3,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gründl Wolle Hot Socks uni 50 g schwarz globus-baumarkt Gründl Wolle Hot Socks uni 50 g schwarz ca. 1-3 Werktage 3,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
• Hot Socks Uni ,4-fach-Wolle 18 Schwarz Uni Amazon Marketplace Hot Socks Uni ,4-fach-Wolle 18 Schwarz Uni Auf Lager 3,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
• Gründl Gründl Wolle Hot Socks uni 50 g schwarz Häkelwolle Otto Gründl Gründl Wolle Hot Socks uni 50 g schwarz Häkelwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
Varianten: Gründl Hot Socks uni 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.19 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Gründl Wolle Hot Socks uni 50 g schwarz ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Hot Socks Uni ,4-fach-Wolle 18 Schwarz Uni Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
Gründl Gründl Wolle Hot Socks uni 50 g schwarz Häkelwolle Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Gründl Hot Socks uni 50 schwarz (770-18) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gründl Hot Socks uni 50 schwarz (770-18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Sockenwolle
30 Maschen, 40 Reihen
Eigenschaften
Polyamid, Schurwolle
25 % Polyamid, 75 % Wolle (Schurwolle)
uni
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Maße & Gewicht
50 g
210 m
2,5 - 3,0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram